Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
boss.ippodrom@mail.ru
Фитнес-клуб МТЛ Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
fsk.mayak@yandex.ru

Соревнования по полиатлону (зимнее троеборье) в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области

01.02.2021

О проведении соревнований по полиатлону (зимнее троеборье) в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области в 2021 году

06 февраля 2021 года в универсальном спортивном комплексе «Стара-Загора» по адресу: г.Самара, ул. Стара-Загора, 143-а, на лыжных трассах учебно-спортивного центра «Чайка» по адресу:Самарская область, муниципальный район Волжский, городское поселение Смышляевка, территория Лесная, ул. Олимпийская, здание 4, состоятся соревнования по полиатлону (зимнее троеборье) в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области в 2021 году (далее – соревнования).

Соревнования командно-личные.

Состав команды: 4 человека, в том числе 2 мужчин, 2 женщины.

Программа соревнований включает стрельбу из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине у мужчин и отжимания у женщин, лыжные гонки у мужчин и женщин на дистанции 10 и 5 километра в свободном стиле.

Церемония открытия состоится в 09:45ч. Начало соревнований в 10:00ч.

По окончанию соревнований состоится церемония награждения победителей и призеров личного и командного первенства.

Итоги соревнований можно будет посмотреть по адресу в интернете: http://www.samaraoblsport.ru/.

Организаторами соревнований являются министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий»

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru