reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
fsk.mayak@yandex.ru

Самарская область заняла 15 общекомандное место на VII Всероссийской спартакиаде среди трудящихся, финал которой проходил в Перми.

22.08.2023

В городе Перми с 17 по 21 августа прошла VII Всероссийская Спартакиада среди трудящихся, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта Российской Федерации. Более 600 спортсменов – представителей трудовых коллективов из 25 регионов России вышли на старт соревнований в десяти видах, чтобы определить лучших.

Участники боролись за победу в баскетболе 3х3, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании, пулевой стрельбе, шахматах и соревнованиях спортивных семей.

Самарскую область представляла команда ООО «Газпром трансгаз Самара» под руководством Годило Евгения Григорьевича и Арефкина Виктора Александровича.

В общекомандном зачете Всероссийской спартакиады среди трудящихся Самарская область заняла 15 место, лучший результат команда показала по плаванию взяв серебро (2 место).