Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

23.09.2021

Итоги  XIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

21 сентября 2021 года в городе Анапа Краснодарского края закончились XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Соревнования проводились в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» в целях привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом в Российской Федерации, совершенствования учебно-тренировочного процесса занимающихся боевыми искусствами и спортивными единоборствами.

В состязаниях принимали участие команды cубъектов Российской Федерации, в составе которых спортсмены в возрасте от 10 до 18 лет:

- спортивные клубы по месту жительства;

- общеобразовательные организации и спортивные клубы общественных организаций;

- учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности;

- детско-юношеские спортивные школы.

Самарскую область представляла команда Поволжской Академии боевых искусств из города Тольятти.

 Результаты выступления команды Самарской области:

1 место - Смирнова Алина (14-15 лет, поединки ОК 60 кг)

1 место - Груздев Артемий (14-15 лет, поединки ОК 50 кг)

1 место - Дьяконов Даниил (16-17 лет, поединки ОК 60 кг)

1 место - Лыжин Алексей ( 12-13 лет, поединки ОК 45 кг)

1 место - Валькова Ксения (14-15 лет, поединки ОК абсолют )

1 место - Сницеренко Арина (12-13 лет, ОК ката-ренгокай )

1 место - Чибизова Виктория(12-13 лет, ОК двоеборье)

2 место - Кондрашина Дарьяна (10-11 лет, ОК ката-ренгокай)

2 место - Гурьева Анастасия (16-17 лет, ОК ката-ренгокай)

2 место - Кочергин Владимир (12-13 лет, поединки ОК 70 кг)

2 место - Кочергин Владимир (12-13 лет, поединки ОК абсолют)

2 место - Мельник Алина (14-15 лет, поединки ОК абсолют)

2 место - Чибизова Виктория (12-13 лет, ОК ката-ренгокай)

2 место - Дорошенко Александр (16-17 лет, ОК ката-ренгокай)

2 место - Кузьмин Илья (12-13 лет, ОК ката- группа)

2 место - Воробьев Кирилл (12-13 лет, ОК ката- группа)

2 место - Мельников Никита (12-13 лет, ОК ката- группа)

3 место - Чибизова Анна(16-17 лет, ОК ката-ренгокай)

3 место - Драгулина Людмила (12-13 лет, поединки ОК 40 кг)

3 место - Лыжин Алексей ( 12-13 лет, ОК ката-ренгокай)

3 место - Константинов Тимофей (10-11 лет, ОК ката-ренгокай)

3 место - Валькова Ксения (14-15 лет, к поединки ОК 60 кг )

Большая благодарность тренерскому составу: Хоменко Ю.В; Хан М.В; Присяжному В.Д; Афанасьеву Е.А; Поткиной Е.Ю; Гульбасову А.С; Липунцову Ф.А; Высоцкой А.В.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru