Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Соревнования по лыжным гонкам в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования в 2021 году

19.03.2021

Об итогах проведения соревнований по лыжным гонкам

в рамках областной универсиады среди команд

образовательных организаций высшего образования в 2021 году

 

С 16 по 17 февраля 2021 года на базе Государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» по адресу: Самарская область, Волжский район, ул, Олимпийская (Лесная тер), д.4 состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования (далее – соревнования).  

Организаторами соревнования являлись министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и ассоциация вузов «Самарский региональный научно-образовательный комплекс».

В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Итоги командного зачета:

1 место - Самарский государственный технический университет (СамГТУ);

2 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);

3 место - Самарский государственный социально-педагогический университет (СГСПУ);

4 место - Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России (СЮИ ФСИН);

5 место - Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС);

6 место - Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ).

 

Победители и призеры соревнований в личных гонках:

 

Женщины:

1 место – Крыжановская Ульяна - СамГТУ

2 место – Крюкова Наталья - СамГУПС

2 место – Ивлиева Оксана -  СамГТУ

 

Мужчины:

1 место – Аблязизов Руслан -  ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России

2 место – Поларшинов Владимир - СамГТУ

3 место – Ледяев Кирилл - СамГТУ

 

Эстафета - женщины:

1 место - СамГТУ:

                 Антипова Д., Барбашова Е., Ивлиева О., Крыжановская У.

2 место – Самарский университет:

                 Бурыцкова В., Заболотских А., Иванова Р., Помендюкова Ю.

3 место – Самарский университет:

                 Волонова А., Чурочкина Е., Салтанова А, Тупицына С.

 

Эстафета - мужчины:

1 место – СамГТУ:

                 Калинин Н., Мячин А., Поларшинов В., Ледяев К.

2 место – Самарский университет:

                 Любицкий Д., Рашитов М., Кузнецов С., Гресько П.

3 место – СГСПУ:                                                          

                 Антипов Я., Кудрящов В., Григорьев С., Белов Д.

 

       Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, медалями и кубками, победители и призеры в личном зачете и эстафетах награждены дипломами и медалями.

Выражаем благодарность главному судье соревнований Абашкиной Елене Евгеньевне за четкую организацию работы судейского аппарата.

 

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru