Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Самарский лыжный марафон «Сокольи Горы»

09.02.2021

Об итогах проведения Самарского лыжного марафона «Сокольи Горы»

 

30 и 31 февраля 2021 года на территории Учебно-спортивного центра «Чайка состоялся Самарский лыжный марафон «Сокольи горы».

Соревнования состояли из отдельных стартов на дистанции:

- 51, 34, 17 и 10 км (свободный стиль),

-  30 и 10 км (классический стиль).

Участниками стали марафонцы в возрасте от 15 до 83 лет.

 

Победители и призеры соревнований:

         Дистанция 51 км, стиль свободный, юниоры.

Группа 19-20 лет:

1 место- Дронин Алексей, Ульяновская область;

2 место- Любицкий Данил, г. Самара;

3 место- Кузнецов Сергей, г.Самара;

Группа 21-23 года:

1 место- Алимбеков Дамир, г.Ульяновск;

2 место- Маслов Олег, г.Самара;

3 место- Бушев Дмитрий, г.Самара;

Группа 24-29 лет:

1 место- Тимашов Алексей , г.Истра Московская область;

2 место- Голосов Денис, г.Кузнецк Пензенская область;

3 место- Васильев Александр, г.Ижевск;

Группа 30-34 года:

1 место- Шакирзянов Рауль, г.Пермь;

2 место- Кустов Иван, Сахалинская область;

3 место- Корнеев Дмитрий, г.Самара;

Группа 35-39 лет:

1 место- Главатских Константин, г. Ижевск;

2 место- Черноусов Алексей, Сахалинская область;

3 место- Сахнюк Анатолий, Нижегородская область;

Группа 40-44 года:

1 место- Страхов Антон, г. Чехов Московская область;

2 место- Смирнов Андрей, Чувашская республика;

3 место- Сергеев Олег, г.Йошкар-Ола;

Группа 45-49 лет:

1 место- Томилов Алексей, Архангельская область;

2 место- Клеменов Александр, г.Саранск;

3 место- Пискарев Константин, Челябинская область;

Группа 50-54 года:

1 место- Жижин Александр, г.Сарапул Респ.Удмуртия;

2. место- Паранин Денис, Респ.Удмуртия;

3 место- Огарцев Дмитрий, Саратовская область;

Группа 55-59 лет:

1 место- Смирнов Андрей, Московская область;

2 место- Терех Юрий, г. Москва;

3 место- Тукмачев Александр, г. Ижевск;

Группа 60-64 года:

1 место- Казаков Владимир, Респ.Мордовия;

2 место- Русинов Александр, Кировская область;

3 место- Кузьмин Александр, Оренбургская область;

Группа 65-69 лет:

1 место- Биккулов Камиль, г.Самара;

2 место- Захаренко Игорь, Московская область;

3 место- Костицын Николай, г. Казань;

Группа 70-74 года:

1 место- Жуков Виктор, Челябинская область;

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, юноши,17-18 лет.

1 место- Забавин Артем, г. Сызрань;

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, мужчины,19 лет и старше.

1 место- Бабкин Дмитрий, Самарская область;

2 место- Морщинин Дмитрий, г.Самара;

3 место- Терегулов Ренат, г. Лениногорск;

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 24-29 лет.

1 место- Егорова Ирина, г.Якутск;

2 место- Дмитриева Лилия, г.Самара;

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 30-34 года.

1 место- Ларина Людмила, г.Самара;

2 место- Петрова Елена, г.Саратов;

3 место- Захарова Дарья, г.Самара.

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 35-39 лет.

1 место- Черноусова Марина, г. Южно-Сахалинск;

2 место- Лорпатина Вероника, г. Пермь;

3 место- Сапукова Диляра, Самарская область.

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 40-44 года.

1 место- Дорошина Татьяна, г. Самара;

2 место- Лунина Наталья, г.Тольятти;

3 место- Давыдова Дарья, г. Самара.

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 50-54 года.

1 место- Чапаева Марина, г. Балаково;

2 место- Романова Светлана, Самарская область;

3 место- Черепенникова Галина, г. Иркутск.

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 60-64 года.

1 место- Абушаева Замамья, Самарская область;

2 место- Рожновская Светлана, г. Димитровград;

 

Дистанция 34 км, стиль свободный, женщины, 65-69 лет.

1 место- Дорошина Ирина, г.Самара;

 

Дистанция 17 км, стиль свободный, мужчины,17 лет и старше.

1 место- Морозов Иван, Самарская область;

2 место- Ложкин Артем, Саратовская область;

3 место- Сальников Дмитрий, Оренбургская область;

 

Дистанция 17 км, стиль свободный, женщины, 19 лет и старше.

1 место- Астахова Алена, г.Уфа;

2 место- Кокушина Людмила, Самарская область;

3 место- Топорова Ольга, г. Тольятти Самарская область;

 

Дистанция 10 км, стиль свободный, юноши 15-16 лет.

1 место- Саменков Роман, г. Самара;

2 место- Жауров Егор, г. Самара;

3 место- Березинцев Клим, г. Самара;

 

Дистанция 10 км, стиль свободный, мужчины,17 лет и старше.

1 место- Бузин Роман, г. Самара;

2 место- Элекин Федор, г. Самара;

3 место- Писарев Сергей, г. Самара;

 

Дистанция 10 км, стиль свободный, девушки 17-18 лет.

1 место- Тюклина Ксения, г. Самара;

2 место- Гриднева Анастасия, г. Самара;

3 место- Тихомирова София, г.Дмитров;

 

Дистанция 10 км, стиль свободный, женщины, 19 и старше.

1 место- Мельникова Юлия, г. Самара;

2 место- Зырянова Ольга, г.Уфа;

3 место- Букетова Лилия, Самарская область.

 

Дистанция 30 км, стиль классический, мужчины.

Группа юниоры:

1 место- Мячин Артем, г. Самара;

Группа 17-18 лет:

1 место- Евлейкин Юрий, г.Самара;

Группа 21-23 года:

1 место- Кутырев Владислав, г.Самара;

Группа 24-29 лет:

1 место- Тимашов Алексей, г.Истра;

2 место- Ромадин Михаил, г.Салават;

3 место- Рашитов Марат, г.Самара;

Группа 30-34 года:

1 место- Шакирзянов Рауль, г. Пермь;

2 место- Корнеев Дмитрий; г. Самара;

3 место- Евстратьев Виталий, Оренбургская область;

Группа 35-39 года:

1 место- Главатских Константин, г. Ижевск;

2 место- Черноусов Алексей, г.Южно-Сахалинск;

3 место- Махалов Роман, г. Зеленодольск;

Группа 40-44 года:

1 место- Павловский Александр, Самарская область;

2 место- Блинков Олег, Самарская область;

3 место- Огрурцов Александр, г. Москва;

Группа 45-49 лет:

1 место- Лепехин Виталий, г. Самара

2 место- Лукьянов Александр, Респ. Мордовия;

3 место- Рогожин Дмитрий, г. Самара;

Группа 50-54 года:

1 место- Попов Михаил, Архангельская область;

2 место- Козлов Юрий, г. Самара;

3 место- Курнев Алексей, Республика Саха Якутия;

Группа 55-59 лет:

1 место- Гудалин Андрей, г.Жигулевск;

2 место- Аминов Анатолий, г.Самара;

3 место- Попцов Виталий, Московская область;

Группа 60-64 года:

1 место- Арапов Виктор, г.Тольятти;

2 место- Серегин Виктор, Московская область;

3 место- Крупнов Николай, г. Москва;

Группа 65-69 лет:

1 место- Сапунков Хоснулла, Самарская область;

2 место- Токарев Олег, г.Самара;

3 место- Егоров Иван, г.Самара;

Группа 70-74 года:

1 место- Рыбак Андрей, г. Самара;

Группа 75-79 лет:

1 место- Льольин Владимир, г.Самара;

Группа 80 лет и старше

1 место- Исаев Юрий, г.Одинцово Московская область;

 

Дистанция 30 км, стиль классический, женщины.

Группа 35-39 лет:

1 место- Черноусова Марина, г. Южно-Сахалинск;

2 место- Лопатина Вероника, г.Пермь;

Группа 45-49 лет:

1 место- Кошелева Светлана, г. Тольятти;

2 место- Соколова Татьяна, г.Балаково;

Группа 50-54года:

1 место- Усачева Екатерина, г. Самара Самарская область;

Группа 60-64года:

1 место- Лопатина Ольга, г. Пермь;

 

Дистанция 10 км, стиль классический.

Группа мужчины 17 лет и старше:

1 место-Коврижко Дмитрий, г.Москва;

2 место- Демидов Александр, Самарская область;

3 место- Кузин Александр, г. Самара Самарская область;

Группа юниоры 15-16 лет:

1 место- Колотилин Федор, г. Самара;

2 место- Саменков Роман, г. Самара;

3 место- Березенцев Клим, г. Самара;

Группа девушки 15-16 лет:

1 место- Лобанова Алина, г. Самара;

Группа девушки 17-18 лет:

1 место- Тюкилина Ксения, г. Самара;

2 место- Гриднева Анастасия, г. Самара;

Группа женщины 19 лет и старше:

1 место- Чапаева Марина, г. Балаково;

2 место- Елескина Анастасия, г. Екатеринбург;

3 место- Богданова Екатерина, г.Самара;

Участники соревнований, занявшие 1-3 места в абсолютном зачете на дистанции 51 км – мужчины и 34 км – женщины, награждены дипломами, кубками, ценными призами, медалями соответствующих степеней.

Участники соревнований, занявшие 1-3 места на дистанции 51 км, во всех возрастных группах, награждены дипломами и медалями.

Участники соревнований, занявшие 1-3 места на дистанции 34 км – женщины во всех возрастных группах, юниорки 19-20 лет (2002-2001 г.р.); награждены дипломами, медалями.

Участники соревнований, занявшие 1-3 места в абсолютном зачете на дистанции 30 км – мужчины и 30 км – женщины, награждены дипломами, кубками, ценными призами, медалями соответствующих степеней.

Участники соревнований, занявшие 1-3 места на дистанции 30 км, во всех возрастных группах, награждены дипломами и медалями.

Всем участникам, закончившим дистанцию, вручена памятная медаль и свидетельство о преодолении марафона.

 

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru