Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок парков г.о. Самары»

16.11.2020

 

 Об итогах проведения областных соревнований по спортивному ориентированию «Кубок парков г.о. Самары» в 2020 году

 

С 18 октября по 15 ноября 2020 года на территории парков г.о. Самара состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок парков г.о. Самары» (далее – соревнования).

Организаторами соревнования являлись министерство спорта Самарской области, Самарская городская общественная организация «Детско – молодёжный спортивно-технический клуб «Контур», государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Соревнования проводились в 5 этапов:

- «18» октября 2020 года по адресу г. Самара, Кировский район, Ташкентский пер., 39, Парк культуры и отдыха 50-летия Октября (Металлург);

- «25» октября 2020 года по адресу г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе, ул. Двадцать второго Партсъезда, ул. Стара-Загора, ул. Советской Армии.  Парк Юрия Гагарина (детский парк культуры и отдыха);

- «01» ноября 2020 года по адресу г. Самара, Промышленный район, в границах ул.Стара-Загора, ул. Воронежская. Парк «Воронежские озёра»;

- «08» ноября 2020 года по адресу г.Самара, Промышленный район, в границах ул. Ставропольской, ул. Ново-Вокзальной. Парк «Молодёжный»;

- «15» ноября 2020 года по адресу г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, 118 Парк «Дружба».

Итоги соревнований

 

Юноши до 10 лет:

I место – Маринин Кирилл;

II место – Овсянников Юра;

III место – Балахонкин Егор.

 

Девушки до 10 лет:

I место – Камышникова Юлия;

II место – Чугунова Татьяна;

III место – Клименкова Вика.

 

Юноши до 11 лет:

I место – Дорогавцев Дмитрий;

II место – Жеребёнков Егор;

III место – Итрухин Дмитрий.

 

Девушки до 11 лет:

I место – Полицковая Софья;

II место – Быкова Анастасия;

III место – Житлова Полина.

 

Юноши до 12 лет:

I место – Щербаков Алексей;

II место – Боков Владимир;

III место – Тулубаев Трофим.

 

Девушки до12 лет:

I место – Калачева Елизавета;

II место – Тарасова Анна;

III место – Мотькина Вика.

 

Юноши до 13 лет:

I место – Волков Егор;

II место – Мещеряков Даниил;

III место – Тулупников Никита.

 

Девушки до 13 лет:

I место – Белова Алина;

II место – Садомская Ксения;

III место – Африкантова Дарья.

 

Юноши до 14 лет:

I место – Севельев Егор;

II место – Азизов Михаил;

III место – Илларионов Егор.

 

Девушки до 14лет:

I место – Андреева Полина;

II место – Хурина Анастасия;

III место – Белоусова Александра.

 

Юноши абсолютная группа:

I место – Желябин Антон;

II место – Пронин Максим;

III место – Шкилев Алексей.

 

Девушки абсолютная группа:

I место – Григорьева Юлия;

II место – Лапикова Алена;

III место – Утина Екатерина.

 

Участники, занявшие 1-3 местах на этапах соревнований, награждены дипломами. Участники возрастных групп, занявшие 1 – 3 места в финальных соревнованиях, награждены дипломами и медалями.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru