Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Областные соревнования по плаванию «Кубок совета ректоров»

26.01.2020

Об итогах проведения областных соревнований по плаванию «Кубок совета ректоров» в 2020 году

        25 января 2020 года по адресу: г. Самара, ул. Академика Платонова, строение 1 в плавательном бассейне «Дельфин» «Организационный центр спортивных мероприятий» совместно с Региональной общественной организацией «Федерация плавания Самарской области» провели областные соревнования по плаванию среди студентов на «Кубок совета ректоров», в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2020 год с целью привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства студентов.

В соревнованиях приняли участие СГСПУ, СамГТУ, Самарский университет, СГЭУ, Реавиз, СамГМУ.

       Результаты:

50 метров вольный стиль мужчины:

1 место – Козлов Владислав (Самарский университет);

2 место – Резяев Ян (СамГТУ);

3 место – Смирнов Андрей (СГСПУ).

 

50 метров вольный стиль женщины:

1 место – Гуженкова Анастасия (СГСПУ);

2 место – Романова Анастасия (Самарский университет);

3 место – Дрынкина Алина (СамГТУ).

 

50 метров на спине мужчины:

1 место – Королев Артем (СамГТУ);

2 место – Голод Артур (СГСПУ);

3 место – Бобков Евгений (Самарский университет).

 

50 метров на спине женщины:

1 место – Кузнецова Эльвира (СГСПУ);

2 место – Никитина Ксения (Самарский университет);

3 место – Дмитриенко Ирина (РЕАВИЗ).

 

50 метров баттерфляй мужчины:

1 место – Кудашов Александр (СамГТУ);

2 место – Картамышев Максим (СГСПУ);

3 место – Сидякин Илья (Самарский университет).

 

50 метров баттерфляй женщины:

1 место – Чернятина Олеся (СГСПУ);

2 место – Антоненкова Татьяна (СамГТУ);

3 место – Исаева Елизавета (СГЭУ).

 

50 метров брасс мужчины:

1 место – Земцов Тимофей (СамГТУ);

2 место – Семиненко Александр (СамГТУ);

3 место – Ершов Роман (СамГМУ).

 

50 метров брасс женщины:

1 место – Артемьева Анастасия (СГСПУ);

2 место – Федорова Яна (Самарский университет);

3 место – Заварзина Кристина (РЕАВИЗ).

 

4х50 метров комбинированная эстафета:

 1 место – Чернятина Олеся, Голод Артур, Гуженкова Анастасия, Карташев Максим (СГСПУ);

 2 место – Антоненкова Татьяна, Резаев Ян, Дрынкина Алина, Кудашев Александр (СамГТУ);

 3 место – Пономарев Влад, Сахчинский Алексей, Белкина Дарья, Исаева Елизавета (СГЭУ).

 

Результаты командного первенства:

 

1 место – СГСПУ;

2 место – СамГТУ;

3 место – Самарский университет.

 

       Участники, занявшие первые, вторые и третьи места в личных соревнованиях в каждой дисциплине, были награждены дипломами и медалями.

Команды, занявшие первые, вторые и третьи места в соревнованиях в общем зачете были награждены дипломами.

Команду – победителя наградили кубком.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru