Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Областная универсиада - пауэрлифтинг

07.03.2020

                                                                                                             

Об итогах проведения соревнований по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин в рамках областной универсиады среди команд

образовательных организаций высшего образования в 2020 году

 

05-06 марта 2020 года в спортивном зале Самарского государственного университета путей сообщения по адресу: г. Самара, ул. Свободы, 2в состоялись соревнования по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования в 2020 году (далее – соревнования).

Соревнования проводились раздельно среди мужских и женских команд.

В соревнованиях приняло участие 8 мужских команд и 6 женских команд.

Итоги командного зачета среди женщин:

1 место - Самарский государственный технический университет (СамГТУ);

2 место - Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС);

3 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);

4 место - Самарский государственный аграрный университет (СамГАУ);

5 место - Самарский государственный социально-педагогический университет (СГСПУ);

6 место - Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ).

 

Итоги командного зачета среди мужчин:

1 место - Самарский государственный технический университет (СамГТУ);

2 место - Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС);

3 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);

4 место - Самарский государственный аграрный университет (СамГАУ);

5 место - Самарский государственный социально-педагогический университет (СГСПУ);

6 место - Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ);

7 место - Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России (СЮИ ФСИН);

8 место - Самарский медицинский институт «Реавиз» (Реавиз).

 

Победители соревнований в личном зачете:

женщины весовая категория до 47 кг

1 место – Гришина Ольга (СамГТУ);

2 место – Горомова Анастасия (СамГУПС);

3 место – Жирнякова Полина (СамГТУ).

женщины весовая категория до 52 кг

1 место – Иванова Ирина (СамГУПС);

2 место – Бибарсова Эльвира (СамГУПС);

3 место – Феклистова Екатерина (СамГАУ).

женщины весовая категория до 57 кг

1 место – Куликова Ольга (СамГУПС);

2 место – Морозова Алена (СГСПУ);

3 место – Новикова Екатерина (СамГТУ).

женщины весовая категория до 63 кг

1 место – Свергун Александра (СамГТУ);

2 место – Башкинова Екатерина (ПГУТИ)

3 место – Катькина Олеся (СамГАУ).

женщины весовая категория до 72 кг

1 место – Литвинова Наталья (СГСПУ);

2 место – Семыкина Дарья (СамГТУ);

3 место – Маршалова Любовь (СамГУПС).

женщины весовая категория до 84 кг

1 место – Гаранина Анна (СамГТУ);

 2 место –  Красавина Любовь (СамГАУ).

женщины весовая категория свыше 84 кг

 1 место – Савенкова Яна (Самарский университет).        

мужчины весовая категория до 59 кг

1 место – Пугачев Илья (СамГТУ);

2 место – Майоров Виктор (Самарский университет);

3 место – Мотков Алексей (СГСПУ).

мужчины весовая категория до 66 кг

1 место – Сафиуллин Тимур (СамГТУ);

2 место – Шапкин Дмитрий (СГСПУ);

3 место – Розикзода Шукруллои (Реавиз).

мужчины весовая категория до 74 кг

1 место – Иерусалимов Святослав (Самарский университет);

2 место – Казарян Артем (СамГУПС);

3 место – Домбровский Дмитрий (СамГУПС).

мужчины весовая категория до 83 кг

1 место – Захаров Никита (ПГУТИ);

2 место – Мыльников Дмитрий (СамГУПС);

3 место – Андреев Виктор (СамГАУ).

мужчины весовая категория до 93 кг

 1 место – Усанкин Роман (СамГТУ);

 2 место – Пастушков Сергей (СамГУПС);

3 место – Мамуткин Руслан (СамГУПС).

мужчины весовая категория до 105 кг

 1 место – Гранкин Артем (СамГТУ);

 2 место – Зареев Дмитрий (СамГУПС);

3 место – Коротков Андрей (СамГУПС).

мужчины весовая категория до 120 кг

1 место – Васильев Максим (СамГТУ);

2 место – Муратов Иван (СамГТУ);

3 место – Рафиков Ильмир (ПГУТИ).

мужчины весовая категория свыше 120 кг

1 место – Андреев Андрей (СамГТУ);

2 место – Овчинников Егор (СамГАУ).

    

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами и кубками, участники команд медалями, тренеры команд дипломами, победители и призеры в личном зачете – дипломами и медалями.

Выражаем благодарность главному судье соревнований Полякову Александру Александровичу за четкую организацию работы судейского аппарата.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru