Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Соревнования по лыжным гонкам «Волжская коммуна»

09.03.2020

 

Об итогах проведения соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Волжская коммуна» в 2020 году

 

07-08 марта 2020 года на территории государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» по адресу: Самарская область, Волжский район, ул. Олимпийская (Лесная тер.), д.4 состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Волжская коммуна» (далее – соревнования).

Основной целью соревнований является популяризация и развитие лыжных гонок в Самарской области, повышение уровня массовости занятий лыжными гонками в Самарской области, совершенствование спортивного мастерства участников и приобретение ими опыта участия в соревнованиях.

Организаторы соревнований: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок», государственное автономное учреждение Самарской области «Редакция газеты «Волжская коммуна».

К участию в соревнованиях допускались все желающие любители лыжного спорта, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск.

Участники соревнований, занявшие 1,2 и 3 места в каждой возрастной группе, были награждены дипломами и медалями.

Победители и призеры:

Юноши 10-12 лет:

1 место – Юртаев Иван (г.о. Жигулевск);

2 место – Иванов Александр (г.о. Сызрань);

3 место – Бульбов Сергей (м.р. Ставропольский).

Юноши 13-14 лет:

1 место – Бессонов Панфил (г.о. Самара);

2 место – Костюков Дмитрий (г.о. Самара);

3 место – Тихонов Артем (г.о. Жигулевск).

Юноши 15-16 лет:

1 место – Дедиков Егор (г.о. Жигулевск);

2 место – Арсёнкин Никита (г.о. Самара);

3 место – Дзюба Вадим (г.о. Жигулевск).

Юноши 17-18 лет:

1 место – Бекин Андрей (г.о. Жигулевск);

2 место – Айбетов Егор (г.о. Жигулевск);

3 место – Мурзалиев Марсель (м.р. Безенчукский)

Девушки 10-12 лет:

1 место – Прудникова Анна (г.о. Самара);

2 место – Селиванова Елизавета (г.о. Самара);

3 место – Тауш Яна (г.о. Похвистнево).

Девушки 13-14 лет:

1 место – Марьянова Софья (г.о. Самара);

2 место – Третьякова Ольга (г.о. Самара);

3 место – Киреева Милена (г.о. Самара);

Девушки  15-16 лет:

1 место – Калашникова Елена (г.о. Самара);

2 место – Белоусова Екатерина (г.о. Самара);

3 место – Гриднева Анастасия (г.о. Самара);

Девушки 17-18 лет:

1 место – Пузырева Ева (г.о. Сызрань);

2 место – Крыжановская Ульяна (г.о. Самара);

3 место – Проскурина Мария (г.о. Сызрань);

Юниоры 19-20 лет:

1 место – Швецов Андрей (г.о. Самара);

2 место – Кузминский Андрей (г.о. Самара);

3 место – Ледяев Кирилл (г.о. Самара);

Мужчины 21-29 лет:

1 место – Кутырев Владислав (г.о. Самара);

2 место – Зайцев Денис (г.о. Самара);

3 место – Резяпкин Артем (г.о. Самара);

Мужчины 30-39 лет:

1 место – Александров Александр (г.о. Новокуйбышевск);

2 место – Тохтин Сергей (г.о. Тольятти);

3 место – Мазалов Сергей (г.о. Самара);

Мужчины 40-49 лет:

1 место – Кузаев Владимир (м.р. Безенчукский);

2 место – Плаксин Василий (Бугуруслан);

3 место – Глушков Сергей (м.р. Сергиевский);

Мужчины 50-59 лет:

1 место – Осипов Иван (Бугуруслан);

2 место – Денисов Николай (г.о. Тольятти);

3 место –Кузьмин Николай (г.о. Самара);

Мужчины 60-69 лет:

1 место – Полянин Виктор (г.о. Самара);

2 место – Меркушев Александр (г.о. Тольятти);

3 место – Сапуков Хоснулла (г.о. Похвистнево);

Мужчины 70-74 лет:

1 место – Кузнецов Пётр (м.р. Сергиевский);

2 место – Чернов Алексей (г.о. Самара);

3 место – Пронин Виктор (м.р. Сергиевский);

Мужчины 75 лет и старше

1 место – Сорокин Владимир (г.о. Тольятти);

2 место – Льольин Владимир (г.о. Тольятти);

3 место – Семенов Борис (г.о. Тольятти);

Юниорки 19-20 лет:

1 место – Чиркунова Екатерина (г.о. Самара);

2 место – Рыбакова Валентина (Димитровград);

3 место – Крюкова Наталья (г.о. Самара)

Женщины 21-29 лет:

1 место – Бережная Ирина (г.о. Самара);

2 место – Анисимова Ксения (г.о. Самара);

3 место – Сопильняк Виктория (г.о. Новокуйбышевск);

Женщины 30-39 лет:

1 место – Мельникова Юлия (г.о. Новокуйбышевск);

2 место – Сапукова Диляра (г.о. Похвистнево);

3 место – Юдина Ирина (г.о. Новокуйбышевск);

Женщины 40-49 лет:

1 место – Никитина Елена (г.о. Новокуйбышевск)

2 место – Патрушева Галина (г.о. Тольятти);

3 место – Чудаева Эльвира (г.о. Новокуйбышевск);

Женщины 50-59 лет:

1 место – Кокушкина Людмила (г.о. Новокуйбышевск);

2 место – Кротова Ирина (г.о. Тольятти);

3 место – Сидорова Надежда (г.о. Новокуйбышевск);

Женщины 60-69 лет:

1 место – Абушева Замзамья (г.о. Тольятти);

2 место – Осипова Галина (м.р. Сергиевский);

3 место – Дорошина Ирина (г.о. Самара);

Женщины 70-74 лет:

1 место – Ракитина Мария (Оренбургская область);

2 место – Григорьева Вера (м.р. Сергиевский);

3 место – Кузнецова Нина (г.о. Самара);

Женщины 75 лет и старше

1 место – Анисимова Тангима (г.о. Тольятти);

2 место – Рожнова Зинаида (г.о Самара);

3 место – Журавлева Мария (г.о. Самара).

 

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru