Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Итоги проведения онлайн-фестиваля интеллектуальных игр, посвящённого Дню защиты детей

09.06.2020

Об итогах проведения онлайн-фестиваля интеллектуальных игр,

посвящённого Дню защиты детей

 

Онлайн-фестиваль интеллектуальных игр, посвящённый Дню защиты детей проводился с 30 мая по 02 июня 2020 года.

Фестиваль состоял из трёх онлайн-соревнований:

  1. Онлайн-турнир Самарской области (боевая арена: «Dota2») по компьютерному спорту (30 и 31 мая 2020 года).

Состав команды для участия в турнире – 5 человек (юноши и девушки   2006 – 2002 годов рождения, не имеющие действующих профессиональных контрактов в сфере компьютерного спорта).

Победители и призеры онлайн-турнира:

1 место – Клемин Владислав, Иванов Дмитрий, Лазутин Александр, Атаманкин Дмитрий, Сутормин Павел;

2 место – Малахов Егор, Юшков Никита, Соколов Александр, Плетнев Сергей, Бузяков Марат;

3 место – Спирин Даниил, Грозных Егор, Сергеев Николай, Шикунов Александр, Накрайников Михаил.

 

  1. Онлайн-соревнования Самарской области по шашкам (русские шашки – молниеносная игра) провели 31 мая 2020 года.

 В онлайн-соревнованиях участвовали мальчики и девочки до 9 лет, юноши и девушки до 11 лет, юноши и девушки до 14 лет.

Победители и призеры онлайн-соревнований стали:

Юноши до 14 лет:

1 место – Борисов М.;

2 место – Курденков К.;

3 место – Жиделёв И.

Юноши до 11 лет:

1 место – Ероскин Д.;

2 место – Храмцов Н.;

3 место – Пономарев А.

Мальчики до 9 лет:

1 место – Милосердов Д.;

2 место – Зиятов А.;

3 место – Лисовский А.

Девушки до 14 лет:

1 место – Батаева У.;

2 место – Молина А.;

3 место – Ерастова В.

Девушки до 11 лет:

1 место – Боисова М.;

2 место – Тяпкина К.;

3 место – Ерастова В.

Девочки до 9 лет:

1 место – Шиваратова Е.;

2 место – Казакова В.;

3 место – Мартынова К.

 

 

  1. 01, 02 июня 2020 года проведены онлайн-соревнования Самарской области по быстрым шахматам.

В онлайн-соревнованиях участвовали мальчики и девочки до 9 лет (2012 г.р. и моложе), до 11 лет (2010-2011 г.р.), до 13 лет (2008-2009 г.р.), юноши и девушки до 15 лет (2006-2007 г.р.), до 17 лет (2004-2005 г.р.), до 19 лет (2002-2003 г.р.).

Победители и призеры онлайн-соревнований:

Мальчики до 9 лет:

1 место – Зарубин Матвей;

2 место – Саргужин Тагир;

3 место – Бусоргин Александр.

Девочки до 9 лет:

1 место – Сивакова Елена;

2 место – Помыткина Алёна;

3 место – Соколова Елизавета.

Мальчики до 11 лет:

1 место – Драбкин Илья;

2 место – Москова Николай;

3 место – Ефимкин Артем.

Девочки до 11 лет:

1 место – Скачкова София;

2 место – Леванова Виктория;

3 место – Баранова Людмила.

Мальчики до 13 лет:

1 место – Беспалов Елисей;

2 место – Якуткин Михаил;

3 место – Тошин Ярослав.

Девочки до 13 лет:

1 место – Калужских Алиса;

2 место – Калинина Яна;

3 место – Глебова Яна.

Юноши до 15 лет:

1 место – Гребнев Алексей;

2 место – Поздняков Егор;

3 место – Рекончишек Егор.

Девушки до 15 лет:

1 место – Ставцева Алена;

2 место – Куковенко Виктория;

3 место – Колиниченко Дарья.

 

Юноши до 17 лет:

1 место – Лебедев Никита;

2 место – Чернышов Егор;

3 место – Татарцев Александр.

Девушки до 17 лет:

1 место – Благодатова Татьяна.

Юноши до 19 лет:

1 место – Ковальчук Александр;

2 место – Согоян Нарек;

3 место – Додонов Михаил.

Девушки до 19 лет:

1 место – Подгорнова Анн.

 

Выражаем благодарность за четкую организацию онлайн – соревнований:

Главному судье по компьютерному спорту: Комарову Михаилу Сергеевичу;

Главному судье по шашкам – Дашкову Олегу Николаевичу.

Главному судье по шахматам: Янушевскому Станиславу Борисовичу.

 

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru