Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Соревнования по лыжным гонкам «Шенталинская лыжня»

15.03.2020

 

Об итогах проведения областных массовых соревнований по лыжным гонкам «Шенталинская лыжня» в 2020 году

 

14 марта 2020 года по адресу: Самарская область, Шенталинский район, ж/д_ст.Шентала, ул.Больничная, 2, Шенталинский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тольяттинский медицинский колледж» состоялись областные массовые соревнования по лыжным гонкам «Шенталинская лыжня» (далее – соревнования).

Организаторами соревнований являлись министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок» и Администрация муниципального района Шенталинский Самарской области.

По итогам проведения соревнований места распределились следующим образом.

Мальчики (2010 г.р. и младше)

1 место - Малолейков Алексей (г.Похвистнево);

2 место - Резяпкин Алексей (с.Камышла);

3 место - Афанасьев Алексей (с.Камышла).

 

Девочки (2010 г.р. и младше)

1 место - Порьфирьева Вероника (Нурлатский район Республика Татарстан);

2 место - Осташка Екатерина (г.Самара);

3 место - Горбунова Юлия (с.Исаклы).

 

Мальчики (2008 - 2009 г.р.)

1 место - Мишанин Арсений (г.Самара);

2 место - Бульбов Дмитрий (Аксубаевский район Республика Татарстан);

3 место - Ахметов Шамиль (Камышлинский район).

 

Девочки (2008 - 2009 г.р)

1 место - Глауша Яна (г.Похвистнево);

2 место - Кунгурянова Анна (г.Похвистнево);

3 место - Кулакова Ангелина (г.Похвистнево).

 

Юноши (2006 - 2007 г.р.)

1 место - Мищеряков Даниил (г.Самара);

2 место - Тявалеев Тямаль (г.Похвистнево);

3 место - Хайбрахманов Алишер (с.Камышла).

 

Девушки (2006 - 2007 г.р.)

1 место - Пятаева Арина (г.Похвистнево);

2 место - Язынина Ксения (г.Похвистнево);

3 место - Горбунова Кристина (с.Исаклы).

 

Юноши (2004 - 2005 г.р.)

1 место - Салахов Ильгиз (с.Камышла);

2 место - Ждакаев Аркадий (г.Самара);

3 место - Коцарь Никита (с.Сергиевск).

 

Девушки (2004 - 2005 г.р.)

1 место - Шарипова Маргаритта (ж/д_ст.Клявлино);                            

2 место - Афанасьева Анастасия (с.Сергиевск);

3 место - Бесчастнова Милена (Северный район Оренбургская область).                               

 

Юноши (2002 - 2003 г.р.)

1 место - Савельев Дмитрий (с.Сергиевск);                            

2 место - Кудряшов Владислав (с.Челно - Вершины);

3 место - Григорьев Сергей (ж/д_ст.Клявлино).

 

Девушки (2002 - 2003 г.р.)

1 место - Пецух Диана (с.Сергиевск);

2 место - Гурина Виктория (с.Сергиевск);

3 место - Максимова Олесья (ж/д_ст.Клявлино).

 

Мужчины 19 - 28 лет

1 место - Поларшинов Владимир (ж/д_ ст.Клявлино);

2 место - Белов Дмитрий (ж/д_ст.Клявлино);

3 место - Шарифуллин Айрат (п.г.т.Аксубаево Республика Татарстан).

 

Женщины 19 - 28 лет

1 место - Степина Анастасия (с.Кошки);

2 место - Архипова Ольга (ж/д_ст.Шентала);

3 место - Бикулова Евгения (ж/д_ст.Шентала).

 

Мужчины 29 - 34 лет

1 место - Элекин Александр (с.Кошки);

2 место - Власов Александр (г.Самара);

3 место - Панин Александр (Северный район Оренбургская область).                                 

 

Женщины 29 - 34 лет

1 место - Бурмистрова Наталья (с.Исаклы);

2 место - Судакова Людмила (ж/д_ст.Шентала);

3 место - Николаева Татьяна (ж/д_ст.Шентала).                              

Мужчины 35 - 39 лет

1 место - Сыскин Михаил (г.Отрадный);

2 место - Мартынов Денис (ж/д_ст.Клявлино);

3 место - Дмитриев Артур (г.Похвистнево).

 

Женщины 35 - 39 лет

1 место - Сабкукова Диляра (г.Похвистнево);

2 место - Бурнаевская Светлана (г.Нурлат Республика Татарстан);

3 место - Щеблютова Диана (ж/д_ст.Шентала).

 

Мужчины 40 - 44 лет

1 место - Гокорян Вазген (с.Сергиевск);

2 место - Глушков Сергей (с.Сергиевск);

3 место - Мищеряков Роман (г.Самара).

 

Женщины 40 - 44 лет

1 место - Колесникова Марина (с.Черемшан Республика Татарстан);                                              

2 место - Матвеева Юлия (Сергиевский район);                                            

3 место - Кудряшова Нина (с.Челно - Вершины).

 

Мужчины 45 - 49 лет

1 место - Жирнов Эдуард (г.Нурлат Республика Татарстан);                                               

2 место - Серазитдинов Андрей (г.Нурлат Республика Татарстан);                                             

3 место - Захаров Петр (с.Черемшан Республика Татарстан).

 

Женщины 45 - 49 лет

1 место - Ятманова Елена (Сергиевский район);                                               

2 место - Кудряшова Ольга (ж/д_ст.Шентала);                                                 

3 место - Гусева Надежда (Северный район Оренбургская область).

 

Мужчины 50 - 54 лет

1 место - Ибрагимов Радик (г.Нурлат Республика Татарстан);                                             

2 место - Могузев Вячеслав (с.Сергиевск);                                             

3 место - Бильданов Рифкат (г.Нурлат Республика Татарстан).

                                                      

Женщины 50 - 54 лет

1 место - Ятманова Ирина (с.Сергиевск);                                                  

2 место - Федорова Мария (ж/д_ст.Шентала);                                              

3 место - Круглова Ирина (ж/д_ст.Шентала).

 

Мужчины 55 - 59 лет

1 место - Кузнецов Юрий (с.Сергиевск);                                             

2 место - Хмидов Александр (с.Кинель - Черкассы);                                           

3 место - Антипов Сергей (с.Челно - Вершины).

 

 

Женщины 55 - 59 лет

1 место - Осипова Галина (с.Сергиевск);                               

2 место - Трофимова Зинаида (ж/д_ст.Шентала);                              

3 место – Тухватуллина Разиня (ж/д_ст.Шентала).

                                                             

Женщины 60 - 64 лет

1 место - Чернова Вера (с.Сергиевск);                                                  

2 место - Дементьева Лидия (ж/д_ст.Шентала);                                             

3 место - Демидова Любовь (с.Кинель - Черкассы).

        

Мужчины 65 - 69 лет

1 место - Епифанов Геннадий (ж/д_ст.Шентала);                                                

2 место - Егоров Михаил (с.Сергиевск);                                                

3 место - Семенов Николай (ж/д_ст.Клявлино).

 

Женщины 65 лет и старше

1 место - Корягина Вера (с.Сергиевск);                                                 

2 место - Григорьева Вера (с.Сергиевск);                                                    

3 место - Хасаншина Гельнур (ж/д_ст.Шентала).

 

Мужчины 70 - 74 лет

1 место - Кузнецов Петр (с.Сергиевск);                                                      

2 место - Пронин Виктор (с.Сергиевск);                                                      

3 место - Щукин Борис (ж/д_ст.Шентала).

 

Мужчины 75 - 79 лет

1 место - Казаев Владислав (г.Похвистнево);

2 место - Белов Виктор (г.Нурлат Республика Татарстан);

3 место - Марков Николай (ж/д_ст.Шентала).

 

Мужчины 80 лет и старше лет

1 место - Григорьев Василий (ж/д_ст.Шентала);                                           

2 место - Казаков Петр (г.Нурлат Республика Татарстан);                                                   

3 место - Артемьев Владимир (ж/д_ст.Шентала).

 

Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе, были награждены дипломами и медалями.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru