Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Соревнования по лыжным гонкам на призы ГАУ СО УСЦ «Чайка»

15.03.2020

 

Об итогах проведении соревнований по лыжным гонкам на призы ГАУ СО УСЦ «Чайка» в 2020 году

 

13 марта 2020 года на территории государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» по адресу: Самарская область, Волжский район, ул. Олимпийская (Лесная тер.), д.4 состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы ГАУ СО УСЦ «Чайка» (далее – соревнования).

Основной целью соревнований является популяризация и развитие лыжных гонок в Самарской области, повышение уровня массовости занятий лыжными гонками в Самарской области, совершенствование спортивного мастерства участников и приобретение ими опыта участия в соревнованиях.

Организаторы соревнований: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок», государственное автономное учреждение Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

К участию в соревнованиях допускались все желающие любители лыжного спорта, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск.

Победители и призеры:

Девочки 10-12 лет:

1 место – Селиванова Елизавета (г.о. Самара);

2 место – Ребека Екатерина (г.о. Самара);

3 место – Владимирова Алена (г.о. Самара);

Девушки 13-14 лет:

1 место – Ширбокова Валентина (Димитровград);

2 место – Киреева Милена (г.о. Самара);

3 место – Деревяшкина Дарья (г.о. Похвистнево);

Девушки 15-16 лет:

1 место – Белоусова Екатерина (г.о. Самара);

2 место – Гриднева Анастасия (г.о. Самара);

3 место – Мыльникова Виктория (г.о. Самара)

Девушки 17-18 лет:

1 место – Проскурина Мария (г.о. Самара);

2 место – Федоткина Мария (м.р. Безенчукский);

3 место – Крыжановская Ульяна (г.о. Самара);

Юниорки 19-20 лет:

1 место – Крюкова Наталья (г.о. Самара);

2 место – Корогодина Софья (г.о. Самара);

3 место – Антипова Диана (г.о Самара);

Женщины 21-29 лет:

1 место – Никитина Елена (г.о. Новокуйбышевск);

2 место – Анисимова Ксения (г.о. Новокуйбышевск);

3 место – Сопильняк Виктория (г.о. Новокуйбышевск);

Женщины 30-39 лет:

1 место – Мельникова Юлия (г.о. Самара);

2 место – Юдина Ирина (г.о. Самара);

3 место – Чернышова Оксана (г.о. Самара);

Женщины 40-49 лет:

1 место – Патрушева Галина (г.о. Тольятти);

2 место – Чудаева Эльвира (г.о. Новокуйбышевск);

3 место – Кошелева Светлана (г.о. Тольятти);

Женщина 50-59 лет:

1 место – Кокушкина Людмила (г.о. Новокуйбышевск);

2 место – Нестерова Ольга (г.о. Самара);

3 место – Сидорова Надежда (г.о. Новокуйбышевск);

Женщина 60-69 лет:

1 место – Абушаева Замзамья (г.о. Тольятти);

2 место – Дорошина Ирина (г.о. Тольятти);

3 место – Новоселова Надежда (г.о. Самара);

Женщины 70-75 лет:

1 место – Григорьева Вера (м.р. Сергиевск);

2 место – Шарапова Нина (г.о. Новокуйбышевск);

3 место – Боровская Галина (г.о. Тольятти);

Женщины 75 лет и старше:

1 место – Анисимова Тангима (г.о. Самара);

2 место – Рожнова Зинаида (г.о. Самара);

3 место – Журавлева Майя (г.о Самара)

Мальчики 10-12 лет:

1 место – Иванов Александр (г.о. Самара);

2 место – Юртаев Иван (г.о. Самара);

3 место – Мишанин Арсений (г.о Самара);

Юноши 13-14 лет:

1 место – Зыков Глеб (г.о. Самара);

2 место – Мизин Максим (г.о. Похвистнево);

3 место – Тихонов Артем (г.о. Самара);

Юноши 15-16 лет:

1 место – Дедиков Егор (г.о. Самара);

2 место – Дзюба Вадим (г.о. Самара);

3 место – Арсенкин Никита (г.о. Самара);

Юноши 17-18 лет:

1 место – Копылов Евгений (г.о. Самара);

2 место – Мурзалиев Марсель (м.р. Безенчукский);

3 место – Айбетов Егор (г.о. Самара);

Юниоры 19-20 лет:

1 место – Кузминский Андрей (г.о. Самара);

2 место – Ледяев Кирилл (г.о. Самара);

3 место – Швецов Андрей (г.о. Самара);

Мужчины 21-29 лет:

1 место – Поларшинов Владимир (г.о. Самара);

2 место – Сысоев Владислав (г.о. Самара);

3 место – Данилов Иван (г.о. Самара);

Мужчины 30-39 лет:

1 место – Александров Александр (г.о. Новокуйбышевск);

2 место – Кирпо Александр (Димитровград);

3 место – Филипов Геннадий (м.р. Исаклинский);

Мужчины 40-49 лет:

1 место – Кузаев Владимир (м.р. Безенчукский);

2 место – Блинков Олег (г.о. Самара);

3 место – Кижеватов Сергей (г.о. Тольятти);

Мужчины 50-59 лет:

1 место – Денисов Николай (г.о. Тольятти);

2 место – Туголуков Сергей (г.о. Тольятти);

3 место – Лукьянов Сергей (г.о. Новокуйбышевск);

Мужчины 60-69 лет:

1 место – Биккулов Камиль (г.о. Самара);

2 место – Полянин Виктор (г.о. Новокуйбышевск);

3 место – Кильдюшов Геннадий (г.о. Сызрань)

Мужчины 70-74 лет:
1 место – Чернов Алексей (г.о. Самара);

2 место – Соловов Александр (г.о. Самара);

3 место – Федоров Александр (г.о. Самара);

Мужчины 75 лет и старше

1 место – Сорокин Владимир (г.о. Тольятти);

2 место – Чичков Анатолий (г.о. Тольятти);

3 место – Семенов Борис (г.о. Самара);

 

Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе, награждались дипломами, медалями и ценными призами.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru