Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Фестиваля по аэробике «Фитнес-миссия»

17.12.2020

Об итогах проведения фестиваля по аэробике «Фитнес-миссия»

 

13 декабря 2020 года на территории ОП «Маяк», по адресу: г. Самара, Костромской переулок, д. 15А состоялся фестиваль по аэробике «Фитнес- миссия» (далее – Фестиваль).

Основной целью Фестиваля являлась пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация оздоровительной аэробики, спортивной аэробики как вида спорта в Самарской области, вовлечение детей в систематические занятия спортом, развитие спортивно-методических связей и обмен опытом между тренерами и спортсменами региональных спортивных федераций Самарской области, укрепление дружбы участников Фестиваля.

Организаторы Фестиваля: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области».

В Фестивале участвовали команды региональных и муниципальных спортивных федераций, развивающие оздоровительную и спортивную аэробику.

Фестиваль включал в себя показательные выступления в 3 номинациях «Аэродэнс», «Аэро-прорыв», «Юные надежды».

Победители и призеры:

«Аэродэнс»:

1 место – Колибри (г.о. Самара);

2 место – Пуговки (г.о. Самара);

3 место – Смайлики (г.о. Самара).

 

«Аэро-прорыв»:

1 место – Самарята (г.о. Самара);

2 место – Кнопочки (г.о. Самара);

3 место – Апельсинки (г.о. Самара).

 

«Юные надежды»:

1 место – Солнышко (г.о. Самара);

2 место – Сюрприз (г.о. Самара);

3 место – Задоринки (г.о. Самара).

 

Конкурсная программа по возрастным категориям:

Дети – 6-8 лет

1 место – Кнопочки (г.о. Самара);

2 место – Самарята (г.о. Самара);

3 место – Колибри (г.о. Самара).

 

Кадеты – 9-11 лет:

1 место – Мечта (г.о. Самара);

2 место – Светлячки (г.о. Самара);

3 место – Облачко (г.о. Самара).

 

Юниоры – 12-14 лет:

1 место – Ладья (г.о. Самара);

2 место – Вивдюк (г.о. Самара);

3 место – Барбашиной (г.о. Самара).

 

Юниоры 15-17 лет:

1 место – Звездочка (г.о. Самара);

2 место – Лада (г.о. Самара);

3 место – Радуга (г.о. Самара).

 

Все участники Фестиваля были награждены дипломами и сувенирной продукцией.

Призеры и победители показательных выступлений по 3 номинациям награждены кубками и дипломами.

Победители и призеры конкурсной программы по 4 возрастным категориям награждены кубками, медалями и дипломами в каждой возрастной категории.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru