Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Благотворительный забег «Спорт во благо»

09.11.2020

Пост-релиз

Об итогах проведения благотворительного забега «Спорт во благо»

 

07 ноября 2020 года на территории Государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» по адресу: Самарская область, Волжский район, ул. Олимпийская (Лесная тер.), д.4, состоялся благотворительный забег «Спорт во благо» (далее – мероприятие).

Организаторами мероприятия являлись: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Самарская областная общественная организация «Организация поддержки людей-инвалидов с синдромом дауна и их семей «Самарские солнышки».

К участию в мероприятии допускались все желающие жители Самарской области, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск.

Возрастные группы:

мальчики/девочки до 7 лет;

мальчики/девочки 8-13 лет;

юноши/девушки 14-17 лет;

мужчины/женщины 18 лет и старше.

Победители и призеры мероприятия:

Девочки до 7 лет, 500 м.:

1 место – Акельева Ульяна;

2 место – Никулина Светлана;

3 место – Сафронова Марьяна.

Мальчики до 7 лет, 500 м.:

1 место – Ковальчук Мирон;

2 место – Ксенофонтов Дмитрий;

3 место – Моисеенко Илья.

Девочки 8-13 лет, 1000 м.:

1 место – Комарова Валерия;

2 место – Катина Кристина;

3 место – Бердюгина Екатерина.

Мальчики 8-13 лет, 1000 м.:

1 место – Мещеряков Даниил;

2 место – Васюткин Семен;

3 место – Годяев Дмитрий.

Девочки 14-17 лет, 1000 м.:

1 место – Гладышева Полина;

2 место – Алешина Софья;

3 место – Сафронова Мария.

Мальчики 14-17 лет, 1000 м.:

1 место – Клименко Дмитрий;

2 место – Редкозубов Иван;

3 место – Носенко Евгений.

Женщины 1000 м.:

1 место – Бокина Екатерина;

2 место – Ганькина Александра;

3 место – Кудряшова Алиса.

Мужчины 1000 м.:

1 место – Акельев Владимир;

2 место – Каргин Виктор;

3 место – Палангин Евгений.

Женщины 4800 м.:

1 место – Горина Анна;

2 место – Беспалова Татьяна;

3 место – Банюк Анна.

Мужчины 4800 м.:

1 место – Кадямов Фархат;

2 место – Смирнов Владислав;

3 место – Шереметьев Максим.

Победители и призеры мероприятия в каждой возрастной группе, награждены дипломами и медалями.

Все участники награждены сувенирной продукцией.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru