Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Лыжные гонки «Рождественская лыжня»

08.01.2020

08 января 2020 года по адресу: Самарская область, п. Управленческий,  ул. Дубравная, 2, лыжная база «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня» (далее – соревнования). 

Основной целью соревнований является популяризация и развитие лыжных гонок в Самарской области, повышение уровня массовости занятий лыжными гонками в Самарской области, совершенствование спортивного мастерства участников и приобретение ими опыта участия в соревнованиях.

Организаторы соревнований: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

К участию в соревнованиях допускались все желающие любители лыжного спорта, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск.

Участники соревнований, занявшие 1 места в каждой возрастной группе, были награждены кубками, дипломами и медалями. Участники соревнований, занявшие 2 и 3 места в каждой возрастной группе, были награждены дипломами и медалями. Участники соревнований, занявшие 1 – 7 места в каждой возрастной группе, были награждены сувенирной продукцией.

Победители и призеры:

Мужчины 1999 года рождения и старше, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Павлов Иван; 

2 место – Теплых Сергей;

3 место – Сысоев Владислав;

Юниоры 19-20 лет, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Калинин Николай;

2 место – Ледяев Кирилл;

3 место – Смирнов Дмитрий;

Юноши 17-18 лет, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Минеев Константин;

2 место – Чубовский Денис;

3 место – Борщев Денис;

Юноши 15-16 лет, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Бессонов Панфил;

2 место – Евлейкин Юрий;

3 место – Уманец Иван;

Женщины, 1999 года рождения и старше, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Бурыцкова Виктория;

2 место – Анисимова Ксения;

3 место – Ивлиева Оксана;

Юниорки 19-20 лет, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Чиркунова Екатерина;

2 место – Антипова Диана;

3 место – Крюкова Наталья;

Девушки 17-18 лет, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Волкова Мария;

2 место – Федулова Валерия;

3 место – Проскурина Мария;

Девушки 15-16 лет, дистанция 1,8 км, стиль Классический:

1 место – Калашникова Елена;

2 место – Вахаманцева Екатерина;

3 место – Киреева Милена.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru