Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

«Мини-футбол – в школу» – IV этап

11.12.2019

09 и 11 декабря 2019 года на территории УК «МТЛ Арена» по адресу: г.Самара, ул. Советской Армии, 253а состоялись финальные игры областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках проекта «Мини - футбол – в школу») (далее – соревнования).

Соревнования проводились в четырех возрастных группах (2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.) отдельно среди мальчиков и девочек. В финальных соревнованиях примут участие команды победители III этапа, по три в каждой возрастной группе. 

Организаторами соревнований являлись: министерство спорта Самарской области, министерство образования и науки Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола», государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта».

В торжественной церемонии открытия соревнований и награждения победителей и призеров соревнований приняли участие:

- Заместитель министра – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Лидия Анатольевна Рогожинская;

- Председатель региональной общественной организации «Самарская областная федерация футбола» Дмитрий Сергеевич Герасимов;

- Представитель официального партнера соревнований компании Спортмастер директор ГиперспортМастер Оберемок Александр Владимирович;

- Представитель официального партнера соревнований  Росбанка  директор территориального офиса Росбанка в Самаре Балдуев Константин Олегович.

 

Победители и призеры соревнований:

Мальчики 2002-2003г.р.

 

1 место – ГБОУ СОШ №3 городского округа Похвистнево;

2 место – ГБОУ СОШ село Утевка, муниципальный район Нефтегорский;

3 место – ГБОУ СОШ село Верхние Белозерки, муниципальный район Ставропольский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь –Костин Николай (ГБОУ СОШ село Верхние Белозерки, муниципальный район Ставропольский);

Лучший защитник – Васильев Алексей (ГБОУ СОШ №3 городского округа Похвистнево);

Лучший нападающий – Нуров Далер (ГБОУ СОШ село Верхние Белозерки, муниципальный район Ставропольский);

Лучший игрок – Кориев Илья (ГБОУ СОШ село Утевка, муниципальный район Нефтегорский);

Лучший бомбардир – Сафиуллин Ильдар (ГБОУ СОШ №3 городского округа Похвистнево).

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Кузнецов Егор (ГБОУ СОШ №3 городского округа Похвистнево);

Лучший игрок – Афанасьев Владимир (ГБОУ СОШ село Утевка, муниципальный район Нефтегорский);

Лучший нападающий – Кориев Илья (ГБОУ СОШ село Утевка, муниципальный район Нефтегорский).

 

Девочки 2002-2003г.р.

1 место – ГБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский;

2 место – МБОУ СОШ №101 городского округа Самара;

3 место – ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Лоцмакова Мария (МБОУ СОШ №101 городского округа Самара);

Лучший защитник – Артюкова Дарья (ГБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский);

Лучший нападающий – Метёлкина Татьяна (ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский);

Лучший игрок – Тишакова Евгения (МБОУ СОШ №101 городского округа Самара);

Лучший бомбардир – Токмакова Екатерина (МБОУ СОШ №101 городского округа Самара).

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Лукина Елизавета (ГБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский);

Лучший игрок – Кунгурова Дарья (ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский);

Лучший нападающий – Алясина Екатерина (ГБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский).

 

Мальчики 2004-2005г.р.

1 место – ГБОУ СОШ «ОЦ» поселок городского типа Рощинский, муниципальный район Волжский;

2 место –  ГБОУ СОШ поселок Варламова, муниципальный район Сызранский;

3 место – ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Нагапетян Баграт (ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский); 

Лучший защитник – Тагаев Равшан (ГБОУ СОШ «ОЦ» поселок городского типа Рощинский муниципального района Волжский); 

Лучший нападающий – Бульков Даниил (ГБОУ СОШ поселок Варламова, муниципальный район Сызранский); 

Лучший игрок – Медведовский Юрий (ГБОУ СОШ «ОЦ» поселок городского типа Рощинский, муниципальный район Волжский);

Лучший бомбардир – Калчанов Григорий (ГБОУ СОШ поселок Варламова, муниципальный район Сызранский). 

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Вичурин Никита (ГБОУ СОШ поселок Варламова, муниципальный район Сызранский);

Лучший игрок – Габилов Роман (ГБОУ СОШ «ОЦ» поселок городского типа Рощинский, муниципальный район Волжский);

Лучший нападающий – Глухов Александр (ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский).

 

Девочки 2004-2005г.р.

1 место – ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский;

2 место – ГБОУ СОШ село Александровка, муниципальный район Кинель-Черкасский;

3 место – ГБОУ СОШ село Подьем-Михайловка, муниципальный район Волжский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Кочеткова Наталья (ГБОУ СОШ село Александровка, муниципальный район Кинель-Черкасский);

Лучший защитник – Ерфомова Олеся (ГБОУ СОШ село Александровка, муниципальный район Кинель-Черкасский);

Лучший нападающий – Кандрашова Дарья (ГБОУ СОШ село Александровка, муниципальный район Кинель-Черкасский);

Лучший игрок – Ивлева Карина (ГБОУ СОШ село Подьём-Михайловка, муниципальный район Волжский); 

Лучший бомбардир – Метелкина Татьяна (ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский);

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Готфридт Анна (ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский);

Лучший игрок – Горомыкина Ангелина (ГБОУ СОШ село Васильевка, муниципальный район Ставропольский);

Лучший нападающий – Цимбаревич Алина ((ГБОУ СОШ село Подьём-Михайловка, муниципальный район Волжский).

 

Мальчики 2006-2007г.р.

1 место – ГБОУ СОШ №1 городского округа Похвистнево;

2 место – ГБОУ СОШ № 13 городского округа Чапаевск;

3 место – ГБОУ СОШ село Русская Борковка, муниципальный район Ставропольский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Старастин Александр (ГБОУ СОШ №1 городского округа Похвистнево);

Лучший защитник – Детин Артём (ГБОУ СОШ № 13 городского округа Чапаевск);

Лучший нападающий – Коротков Александр (ГБОУ СОШ №1 городского округа Похвистнево);

Лучший игрок – Мусаев Насими (ГБОУ СОШ село Русская Борковка, муниципальный район Ставропольский); 

Лучший бомбардир – Латыпов Ралиф (ГБОУ СОШ №1 городского округа Похвистнево). 

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Петякин Илья (ГБОУ СОШ № 13 городского округа Чапаевск);

Лучший игрок – Латыпов Ралиф (ГБОУ СОШ №1 городского округа Похвистнево);

Лучший нападающий – Давыдов Руслан (ГБОУ СОШ село Русская Борковка, муниципальный район Ставропольский).

 

Девочки 2006-2007г.р.

1 место – ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский;

2 место – ГБОУ СОШ село Сухая Вязовка, муниципальный район Волжский;

3 место – МБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Касьянова Юлия (ГБОУ СОШ село Сухая Вязовка, муниципальный район Волжский);

Лучший защитник – Савостина Анастасия (МБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский); 

Лучший нападающий – Гришина Варвара (ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский);

Лучший игрок – Матвейчева Екатерина (ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский);

Лучший бомбардир – Касьянова Ольга (ГБОУ СОШ село Сухая Вязовка, муниципальный район Волжский). 

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Филлипова Яна (ГБОУ СОШ село Красный Яр, муниципальный район Красноярский);

Лучший игрок – Синдюкова Валентина (ГБОУ СОШ село Сухая Вязовка, муниципальный район Волжский);

Лучший нападающий – Лонгиченко Нелли (МБОУ СОШ село Георгиевка, муниципальный район Кинельский).

 

Девочки 2008-2009г.р.

1 место – ГБОУ СОШ поселок Варламово, муниципальный район Сызранский;

2 место – МБОУ СОШ №101 городского округа Самара;

3 место – ГБОУ СОШ поселок Комсомольский, муниципальный район Кинельский.

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Кистанова Валерия (ГБОУ СОШ поселок Комсомольский, муниципальный район Кинельский);

Лучший защитник – Долгополова Юлия (МБОУ СОШ №101 городского округа Самара);

Лучший нападающий – Чысапова Полина (МБОУ СОШ №101 городского округа Самара);

Лучший игрок – Золкина София (ГБОУ СОШ поселок Варламово, муниципальный район Сызранский);

Лучший бомбардир – Егорова Дарья (ГБОУ СОШ поселок Варламово, муниципальный район Сызранский)

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Малышина Мария (ГБОУ СОШ поселок Варламово, муниципальный район Сызранский);

Лучший игрок – Юсупова Софья (ГБОУ СОШ поселок Комсомольский, муниципальный район Кинельский);

Лучший нападающий – Мусатова София (МБОУ СОШ №101 городского округа Самара).

 

Мальчики 2008-2009г.р.

1 место – ГБОУ СОШ поселок Луначарский, муниципальный район Ставропольский;

2 место – ГБОУ СОШ село Большая Глушица, муниципальный район Большеглушицкий;

3 место – ГБОУ СОШ №8 городского округа Отрадный. 

Лучшие игроки по решению главной судейской коллегии:

Лучший вратарь – Романов Матвей (ГБОУ СОШ село Большая Глушица, муниципальный район Большеглушицкий);

Лучший защитник – Измайлов Илья (ГБОУ СОШ №8 городского округа Отрадный);

Лучший нападающий – Попов Илья (ГБОУ СОШ село Большая Глушица, муниципальный район Большеглушицкий);

Лучший игрок – Ганин Валерий (ГБОУ СОШ поселок Луначарский, муниципальный район Ставропольский);

Лучший бомбардир – Кондратьев Егор (ГБОУ СОШ поселок Луначарский, муниципальный район Ставропольский).

Лучшие игроки по решению официальных партнеров мероприятия:

Лучший вратарь – Лисс Константин (ГБОУ СОШ поселок Луначарский, муниципальный район Ставропольский);

Лучший игрок – Климчук Максим (ГБОУ СОШ село Большая Глушица, муниципальный район Большеглушицкий);

Лучший нападающий – Кузнецов Даниил (ГБОУ СОШ №8 городского округа Отрадный).

 

Команды, занявшие 1, 2, 3 места в своих возрастных группах, награждены кубками, дипломами, ценными призами, а игроки и тренеры – медалями, дипломами и сувенирной продукцией.

По итогам соревнований лучшие игроки награждены памятными призами.

Участникам соревнований вручены подарки от официальных спонсоров мероприятия компании Спортмастер и Росбанк.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru