Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Всероссийский день самбо – 2019

16.11.2019

16 ноября 2019 года во Дворце спорта «Волгарь» по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Приморский бульвар, 37 состоялся Всероссийский день самбо в Самарской области.

В борьбе за медали участвовали самбисты из Пензенской области, Ульяновской области, Самарской области.

Непосредственное проведение мероприятия осуществляли министерство спорта Самарской области и государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» совместно с   управлением физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти, общественной организацией «Самарской областной Федерацией самбо» и Тольяттинской городской общественной организацией «Федерация дзюдо и самбо».

На церемонии открытия приветственное слово было предоставлено депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимиру Владимировичу Бокку, вице-президенту общественной организации «Самарская областная Федерация самбо» Александру Петровичу Коновалову, председателю Тольяттинской городской общественной организации «Федерация дзюдо и самбо» Владимиру Викторовичу Кублякову.

Концертная программа была представлена выступлениями театра танца «Колибри».

Фактическое количество участников -200 человек.

В возрастной группе: 13 – 14 лет среди юношей места распределились следующим образом.

Весовая категория до 35 кг.:

1 место – Лыщицкий К. (г.Тольятти, Самарская область);

2 место – Кокорев М.(г.Самара, Самарская область);

3 место – Вахляев Н. (г.Кузнецк, Пензенская область);

3 место – Джовбатыров А.(Красноярский район, Самарская область).

Весовая категория до 38 кг.:

1 место – Байгузов К. (г.Самара, Самарская область);

2 место – Бахитов И. (г.Кузнецк, Пензенская область);

3 место – Солдатов М. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Бабаян С. (Красноярский район, Самарская область).

Весовая категория до 42 кг.:

1 место – Шумилов Д. (г.Тольятти, Самарская область);

2 место – Гайрбеков А. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Чередниченко И. (г.Отрадный, Самарская область);

3 место – Мудрик Я. (г.Тольятти, Самарская область).

Весовая категория до 46 кг.:

1 место – Голобородько Д. (г.Самара, Самарская область);

2 место – Архипов И. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Николаев А. (с. Сергеевск, Самарская область);

3 место – Верхоланцев И. (г.Сызрань, Самарская область).

Весовая категория до 50 кг.:

1 место – Юлдашев И. (г.Самара, Самарская область);

2 место – Сильдушкин Т. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Канатов А. (Красноярский район, Самарская область);

3 место – Афанасьев И. (п.Стройкерамика, Самарская область).

Весовая категория до 54 кг.:

1 место – Орел Е. (г.Тольятти, Самарская область);

2 место – Ломако Н. (г.Тольятти, Самарская область);

3 место – Байрамов Р. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Карелов А. (Ульяновская область).

Весовая категория до 59 кг.:

1 место – Гильфанов А. (Ульяновская область);

2 место – Алексеев М. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Комаровский Д. (с. Сергеевск, Самарская область);

3 место – Краснеев В. (г.Сызрань, Самарская область).

Весовая категория до 65 кг.:

1 место – Маркелов Н. (г.Сызрань, Самарская область);

2 место – Нижарадзе Ш. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Родионов Н. (г.Димитровград, Ульяновская область);

3 место – Мегроян Н. (г.Тольятти, Самарская область).

Весовая категория до 71 кг.:

1 место – Филорничев А. (г.Тольятти, Самарская область);

2 место – Давыдов Р. (г.Сызрань, Самарская область);

3 место – Лапшин А. (г.Тольятти, Самарская область);

3 место – Смирнов М. (г.Самара, Самарская область).

Весовая категория свыше 71 кг.:

1 место – Качалов А. (г.Сызрань, Самарская область);

2 место – Сокольский А. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Сельмаков Н. (г.Димитровград, Ульяновская область);

3 место – Миронов Г. (г.Тольятти, Самарская область).

В возрастной группе: 15 – 16 лет среди юношей места распределились следующим образом.

Весовая категория до 42 кг.:

1 место – Максимов И. (г.Тольятти, Самарская область);

2 место – Кривощеев Н. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Иванов Ф. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Маштаков Я.А. (г.Самара, Самарская область).

Весовая категория до 46 кг.:

1 место – Сычёв И.  (с.Елховка, Самарская область);

2 место – Филиппов К. (с. Красный яр, Самарская область);

3 место – Сафонов Ф. (г.Самара, Самарская область);

3 место – Кондратьев Д. (г. Тольятти, Самарская область).

Весовая категория до 50 кг.:

1 место – Гайрбеков У. (г. Самара, Самарская область);

2 место – Аллабергенов Б. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Королев Д. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Чубщвец Д. (г. Самара, Самарская область).

Весовая категория до 55 кг.:

1 место – Нувильев Н.( с.Кошки, Самарская область);

2 место – Кашаев И. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Рыбин Е. (г. Тольятти, Самарская область);

3 место – Анненков Д. (г. Отрадный, Самарская область).

Весовая категория до 60 кг.:

1 место – Борисов И.  (г. Самара, Самарская область);

2 место – Сулейманов Д.  (г. Самара, Самарская область);

3 место – Голубенко Е. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Бакытбеков Ы. (г. Самара, Самарская область).

Весовая категория до 66 кг.:

1 место – Корнеев А. (г. Тольятти, Самарская область);

2 место – Цирулиев Г. (г. Тольятти, Самарская область);

3 место – Зотов И. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Медведев А. ( с.Кошки, Самарская область).

Весовая категория до 72 кг.:

1 место – Глазецкий К. (г. Самара, Самарская область);

2 место – Чернов М. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Шевчук Т. (г. Тольятти, Самарская область);

3 место – Петров Д. (г. Самара, Самарская область).

Весовая категория до 78 кг.:

1 место – Молоканов Д. (п. Безенчук, Самарская область);

2 место – Пасечный К. (г. Тольятти, Самарская область);

3 место – Хлопоткин В. (г. Тольятти, Самарская область);

3 место – Петрушкин Е. (с. Красный яр, Самарская область).

Весовая категория до 84 кг.:

1 место – Афанасьев А. (г. Сызрань, Самарская область);

2 место – Павлов И. (п. Безенчук, Самарская область);

3 место – Югай А. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Теряев К. (г. Самара, Самарская область).

Весовая категория св. 84 кг.:

1 место – Ершихин М. (г. Самара, Самарская область);

2 место – Багров С. (г. Отрадный, Самарская область);

3 место – Чанкаев И. (г. Самара, Самарская область);

3 место – Ильин А. (г. Самара, Самарская область).

 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями Министерства спорта Российской Федерации. Всем участникам  вручалась сувенирная продукция Министерства спорта Российской Федерации.

Участники соревнований выразили благодарность сотрудникам  Дворца спорта «Волгарь» за качественную подготовку спортивной площадки, общественной организации «Самарская областная федерация самбо» за профессиональное судейство, государственному автономному учреждению Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» за чёткую организацию соревнований.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, вызвав большой интерес у зрителей. Жалоб, травм и происшествий не зафиксировано.

На территории проведения мероприятия дежурила машина скорой помощи, а также осуществлялась охрана общественного порядка ЧОП.

 

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru