Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Летняя Cпартакиада учащихся – боевые исскуства

05.10.2019

С 01 октября по 05 октября 2019 года в п. Витязево (Краснодарский край) состоялись спортивные соревнования III (финального) этапа IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года по айкидо, всестилевому каратэ, кикбоксингу и ушу.

АЙКИДО

Самарскую область представили:

  1. Жирненко Елизавета Дмитриевна
  2. Шатлова Александра Ильинична
  3. Маслова Кристина Александровна
  4. Костюченко Анастасия Александровна
  5. Барашев Кирилл Денисович
  6. Анчиков Григорий Дмитриевич
  7. Кружилин Гордей Алексеевич
  8. Крюков Максим Евгеньевич
  9. Каминец Дмитрий Денисович
  10. Логанов Владислав Романович
  11. Крыленко Юрий Вячеславович 

Под руководством тренеров: Болотовой Екатерины Андреевны, Цапаевой Светланы Юрьевны, Волотовской Ларисы Петровны

По итогам соревнований: Жирненко Елизавета заняла 1 место в дисциплине Кихон-вадза парный разряд, Шаталова Ксения заняла 2 место в дисциплине Кихон-вадза парный разряд.

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

Самарскую область представили:

  1. Бегутов Иван Алексеевич
  2. Гурьева Анастасия Андреевна
  3. Марцымова Анастасия Ивановна

Под руководством тренера Присяжного Владимира Дмитриевича.

По итогам соревнований: Гурьева Анастасия заняла 1 место в дисциплине ок, ката-ренгокай, Гурьева Анастасия заняла 3 место в дисциплине ок, абсолют, Марцымова Анастасия заняла 2 место в дисциплине ок.

КИКБОКСИНГ

Самарскую область представили:

  1. Меженин Данила Васильевич
  2. Пьянков Даниил Александрович
  3. Самыкин Павел Александрович
  4. Шумилов Алексей Евгеньевич
  5. Тимонин Матвей Никитич
  6. Скориков Иван Валерьевич
  7. Мартынов Илья Денисович

Под руководством тренера Воронцова Алексея Аркадьевича

По итогам соревнований 

1 место – город Москва

2 место – Республика Крым

3 место – Ханты-Мансийского автономного округа - Югра

Команда Самарской области заняла 5 место

УШУ

Самарскую область представила Рыкова Лика Ивановна

Под руководством тренера Лазарева Александра Дмитриевича.

По итогам соревнований:

1 место – город Москва

2 место – ХМАО-Югра

3 место – республика Дагестан

Команда Самарской области заняла 27 место.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru