Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Спартакиада трудовых коллективов России

16.09.2019

В период с 12 по 16 сентября 2019 года в г. Тамбов состоялись финальные соревнования V Всероссийской спартакиады среди трудящихся (далее – Спартакиада).

За победу в состязаниях по 10 видам спорта боролись более 1200 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации. 

Спартакиада проводилась в целях оздоровления экономически активного населения Российской Федерации, расширения сети коллективов физкультуры и спортивных клубов по месту работы граждан Российской Федерации, повышения внимания работодателей к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Победителями в командном зачете стали спортсмены Краснодарского края, на вторую ступень пьедестала почета поднялись представители Пензенской области, третье место заняла команда города Ростовской области.

Команду нашего региона представляли работники АО «АВТОВАЗ» в составе:

  1. Харламов Сергей Валериевич
  2. Разоренов Владимир Александрович
  3. Губин Сергей Владимирович
  4. Митин Олег Николаевич
  5. Маньшин Дмитрий Леонидович
  6. Мочалов Павел Николаевич
  7. Замякин Виталий Владиславович
  8. Козоногов Александр Александрович
  9. Васин Сергей Юрьевич
  10. Петров Константин Михайлович
  11. Дякович Юрий Анатольевич
  12. Кузнецов Дмитрий Александрович
  13. Тихонов Игорь Олегович
  14. Толкачев Александр Петрович
  15. Жирнова Елена Алексеевна
  16. Перова Алена Александровна
  17. Иевлева Маргарита Петровна
  18. Семенихин Алексей Сергеевич
  19. Сергеев Александр Иванович
  20. Колсанова Лилианна Алексеевна
  21. Хромова Евгения Станиславовна
  22. Тюленев Евгений Сергеевич
  23. Кучиков Александр Максимович
  24. Литвиненко Елена Сергеевна
  25. Беседина Светлана Анатольевна
  26. Кадухин Александр Игоревич
  27. Погожев Антон Викторович
  28. Рябов АндрейАлексеевич
  29. Шуваткин Алексей Анатольевич
  30. Хоменко Лидия Борисовна
  31. Макаренко Елена Николаевна
  32. Николаев Дмитрий Владимирович
  33. Николаева Юлия Станиславовна
  34. Николаева Яна Дмитриевна
  35. Куманяев Алексей Григорьевич
  36. Колмыков Александр Николаевич
  37. Трофимова Венера Салютовна

Команда Самарской области заняла 13 место.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru