Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Спартакиада муниципальных районов – легкая атлетика

08.09.2019

07 и 08 сентября 2019 года в спортивном комплексе «Олимп» по адресу: Самарская область, Сергиевский район, п.г.т. Суходол, ул. Куйбышева, 16, состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области. 

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Женщины бег на 100м.:

1 место – Самойленко Яна (Сергиевскийрайон) – 12,3 сек.;

2 место – Солодова Дарья (Красноярскийрайон)– 12,6 сек.;

3 место – Егорова Дарья (Сергиевскийрайон) – 12,8 сек.

Мужчины бег на 100м.:

1 место – Тумбаев Михаил (Шенталинский район) – 10,7 сек.;

2 место – Марков Алексей (Кинельский район)– 11,0 сек.;

3 место – Мащёлкин Владимир (Хворостянскийрайон)– 11,2 сек.

Женщины бег на 200м.:

1 место – Князева Янита (Красноярскийрайон) – 25,8 сек.;

2 место – Серенкова Мария (Безенчукскийрайон) – 26,3 сек.;

3 место – Солодова Дарья (Красноярскийрайон) – 26,7 сек.

Мужчины бег на 200м.:

1 место – Тумбаев Михаил (Шенталинский район) – 22,2 сек.;

2 место – Шкуров Алексей (Кинельский район) – 23,0 сек.;

3 место – Адволоткин Данил (Безенчукскийрайон)– 23,1 сек.

Женщины бег на 400м.:

1 место – Князева Янита (Красноярскийрайон) – 58,2 сек;

2 место – Серенкова Мария (Безенчукскийрайон) – 58,6 сек.;

3 место – Солодова Дарья (Красноярскийрайон) – 01.00,5 мин.

Мужчины бег на 400м.:

1 место – Шкуров Алексей (Кинельский район)– 49,5 сек.;

2 место – Таткенов Руслан (Хворостянский район) – 49,9 сек.;

3 место – Питимиров Олег (Большечерниговский район) – 53,8 сек.

Женщины бег на 800м.:

1 место – Мельникова Екатерина (Челно-Вершинский район) – 2.32,0 мин.;

2 место – Ченина Екатерина (Хворостянский район) – 2.33,5 мин.;

3 место – Кузаева Кристина (Безенчукский район) – 2.37,3 мин.

Мужчины бег на 800м.:

1 место – Таткенов Руслан (Хворостянскийрайон) – 1.57,9 мин.;

2 место – Дьяконов Максим (Нефтегорский район) – 02.06,8 мин.;

3 место – Мясников Александр (Красноярский район) – 02.09,8 мин.

Женщины бег на 1500м.:

1 место – Быкова Екатерина (Красноярский район) – 5.16,8 мин.;

2 место – Степина Анастасия (Кошкинскийрайон) – 5.21,2 мин.;

3 место – Ченина Екатерина (Хворостянскийрайон) – 5.23,8 мин.

Мужчины бег на 1500м.:

1 место – Аваев Виталий (Сергиевский район) – 4.08,8 мин.;

2 место – Яковлев Владимир (Хворостянскийрайон) – 4.21,2 мин.;

3 место – Крыслов Дмитрий (Шенталинскийрайон) – 4.24,7 мин.

Женщины бег на 3000м.:

1 место – Щербина Джанита (Волжскийрайон) – 12.04,0 мин.;

2 место – Антипова Диана (Челно-Вершинский район) – 13.27,8 мин.;

3 место – Зызлаева Наталья (Кинель-Черкасскийрайон) – 13.42,9 мин.

Мужчины бег на 5000м.:

1 место – Аваев Виталий (Сергиевский район) – 15.57,6 мин.;

2 место – Щербин Олег (Волжскийрайон) – 16.22,8 мин.;

3 место – Корнеев Дмитрий (Сергиевскийрайон) – 16.55,9 мин.

Женщины эстафета 4×100м.:

1 место – Красноярскийрайон– 51,9 сек.;

2 место – Сергиевский район – 54,2 сек.;

3 место – Безенчукский район – 55,4 сек.

Мужчины эстафета 4×100м.:

1 место – Хворостянскийрайон – 45,9 сек.;

2 место – Кинельскийрайон – 46,0 сек.;

3 место – Безенчукскийрайон – 46,1 сек.

Женщины прыжки в длину:

1 место – Гаврилова Наталья (Хворостянскийрайон) – 4,59 м.;

2 место – Озерова Арина (Нефтегорскийрайон) – 4,23 м.;

3 место – Большакова Александра (Безенчукскийрайон) – 4,09 м.

Мужчины прыжки в длину:

1 место – Суханов Георгий (Сергиевскийрайон) – 6,18 м.;

2 место – Романов Вениамин (Безенчукскийрайон) – 5,94 м.;

3 место – Копылов Александр (Кошкинскийрайон) – 5,93 м.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

1 место – Сергиевский район;

2 место – Безенчукский район;

3 место – Красноярский район.

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами. 

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами и памятными кубками, участники команд награждены медалями и дипломами.

Организаторы соревнований – министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Участники соревнований отметили хорошую, четкую организацию судейства мероприятия (главный судья соревнований – Мухин Владимир Иванович – судья ВК, главный судья-секретарь соревнований – Соловьёва Тамара Серафимовна – судья 1К), выражают благодарность администрации МАУ «Олимп» (директор Александров Алексей Борисович), администрации гостиницы «Югра» (директор Родионов Дмитрий Валерьевич) за помощь и содействие в организации соревнований.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru