Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Фестиваль по парашютному спорту

08.09.2019

С 06 по 08 сентября 2019 года на базе Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно – государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» по адресу: Самарская область, Кинельский район, пос. Октябрьский состоялся Фестиваль по парашютному многоборью среди молодежи допризывного возраста в 2019 году (далее – Фестиваль).

Победители и призеры Фестиваля

Общекомандное первенство:

1 место – команда Кадетского корпуса школы №170 г.о.Самара;

2 место – команда ВПК «Гвардия» с.Богатое;

3 место – команда ВПК «Каскад№ м.р.Волжский.

Стрельба из пневматической винтовки:

девушки

1 место - Полина Станина (ВПК «Гвардия»);

2, 3, 4 место разделили – Диана Береговская, Екатерина Корякина (ВПК «Отчизна»), Инна Михеева (ВПК «Гвардеец ДОСААФ»).

юноши

1 место – Игорь Агеев (ВПК «Дельта»);

2 место – Дамир Канафеев (ВПК «Каскад»);

3 место – Николай Аниканов (Кадетский корпус школы №170 г.Самара).

командное первенство:

1 место - ВПК «Гвардия»;

2 место - ВПК «Дельта»;

3 место - ВПК «Крылатая Гвардия».

Бег на 1000 метров девушки:

1 место – Елизавета Карпушкина (кадетский корпус «Юность»);

2 место – Марина Воеводина (ВПК «Дельта»);

3 место – Арина Таишева (ВПК «Гвардеец ДОСААФ»).

Бег на 2000 метров юноши: 

1 место – Никита Колесников (ВПК «Каскад»);

2 место – Дамир Гилазов (ВПК «Каскад»);

3 место – Владимир Мартын (Кадетский корпус школы №170 г.Самара). 

Командный зачет по бегу:

1, 2, 3 место разделили команды - ВПК «Гвардеец ДОСААФ», кадетский корпус «Юность»; ВПК «Каскад».

Метание гранаты:

девушки

1 место - Инна Михеева (ВПК «Гвардеец ДОСААФ»);

2 место – Марина Воеводина (ВПК «Дельта»);

3 место – Арина Богомолова (Кадетский корпус школы №170 г.Самара).

юноши

1 место – Даниил Базилевский (ВПК «Гвардия»);

2 место – Никита Колесников (ВПК «Каскад»);

3 место – Денис Сергеев (ВПК «Гвардеец ДОСААФ»).

Командный зачет:

1 место - Кадетский корпус школы №170 г.Самара;

2, 3 место разделили команды - ВПК «Гвардия», ВПК «Гвардеец ДОСААФ». 

Индивидуальный зачет по многоборью: 

девушки

1 место - Инна Михеева (ВПК «Гвардеец ДОСААФ»);

2 место - Елизавета Карпушкина (кадетский корпус «Юность»);

3 место - Марина Воеводина (ВПК «Дельта»).

юноши

1 место - Даниил Базилевский (ВПК «Гвардия»);

2 место - Михаил Серегин (ВПК «Дозор»);

3 место - Игорь Агеев (ВПК «Дельта»).

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru