Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Областной турнир по хоккею «Надежда»

30.04.2019

В период с 28 по 30 апреля 2019 года на территории обособленного подразделения ГАУ СО «ОЦСМ» в СК "Маяк", по адресу: г. Самара, Костромской переулок, д. 15а состоялся областной турнир по хоккею «Надежда» в 2019 году (далее – соревнования):

Соревнования прошли под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном Округе.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось министерством спорта Самарской области, государственным автономным учреждением Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и Общественной организацией Федерация хоккея по Самарской области.

В соревнованиях принимали участие по 6 команд в каждой из трех возрастных групп, принимавших участие в региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Самарской области в 2019 году, исключая команды – победительницы.

Шесть команд - участников в каждой из возрастных категорий по результатам жеребьевки были разделены на две группы. Победители групп разыграли золотые медали соревнований в финальных матчах. Команды, занявшие вторые места по итогам группового этапа, определяли обладателей бронзовых наград в поединках за третье место. 

В 12:00 часов каждого игрового дня состоялась торжественная церемония открытия. Участников и гостей соревнований приветствовал технический директор ФХСО Сушилин Сергей Николаевич, руководитель пресс – службы ФХСО Киселёва Анна Александровна, главный судья соревнований Сироткин Александр Владимирович.

Культурно – развлекательная программа была представлена вокальными композициями в исполнении Олеси Кириловой (лауреатом и обладателем Гран – при Всероссийских и Международных конкурсов) и Даниила Овечкина (победителя Всероссийского конкурса вокалистов).

Областной турнир по хоккею «Надежда» в 2019 году

Возрастная категория: 2008-2009 г.р.

Участвующие команды

А1 - «Шершни» м.р. Пестравский
А2 - «Чайка 1» г.о. Самара
А3 - «Меридиан» г.о. Самара
Б1 - «Сокол» г.о. Сызрань
Б2 - «Старт 3» г.о. Чапаевск
Б3 - «Белый барс» м.р. Кошкинский 

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Дата

Время

Место проведения

Команды

Счет

1

28.04.2019

09:00

СК «Маяк», 

г. Самара, Костромской переулок, д.15а

«Шершни» 

м.р. Пестравский

«Чайка 1» 

г.о. Самара

0:9

2

10:05

«Сокол» 

г.о. Сызрань

«Старт 3» 

г.о. Чапаевск

18:0

3

11:10

«Чайка 1» 

г.о. Самара

«Меридиан» 

г.о. Самара

2:0

4

12:30

«Старт 3» 

г.о. Чапаевск

«Белый барс» 

м.р. Кошкинский

4:8

5

13:35

«Шершни» 

м.р. Пестравский

«Меридиан» 

г.о. Самара

3:5

6

14:40

«Сокол» 

г.о. Сызрань

«Белый барс» 

м.р. Кошкинский

8:1

7

15:45

«Меридиан» 

г.о. Самара

«Белый барс» 

м.р. Кошкинский

11:0

Игра за 3е место

8

16:50

«Чайка 1» 

г.о. Самара

«Сокол» 

г.о. Сызрань

2:1

Игра за 1е место

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА А

 

 

«Шершни» м.р. Пестравский

«Чайка 1» г.о. Самара

«Меридиан» г.о. Самара

Очки

Место

«Шершни» м.р. Пестравский

 

0:9

0

3:5

0

3:14

0

III

«Чайка 1» 

г.о. Самара

9:0

3

 

2:0

3

11:0

6

I

«Меридиан» г.о. Самара

5:3

3

0:2

0

 

5:5

3

II

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА Б

 

«Сокол» г.о. Сызрань

«Старт 3» г.о. Чапаевск

«Белый барс» м.р. Кошкинский

Очки

Место

«Сокол» г.о. Сызрань

 

18:0

3

8:1

3

26:1

6

I

«Старт 3» г.о. Чапаевск

0:18

0

 

4:8

0

4:26

0

III

«Белый барс» м.р. Кошкинский

1:8

0

8:4

3

 

9:12

3

II

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. «Чайка 1» г.о. Самара
  2. «Сокол» г.о. Сызрань
  3. «Меридиан» г.о. Самара
  4. «Белый барс» м.р. Кошкинский
  5. «Шершни» м.р. Пестравский
  6. «Старт 3» г.о. Чапаевск

 

Общая статистика

Название

ИГР

Победы

Поражения

Шайбы

Очков

Место

ОВ

ТП

ОТ, БП

ОВ

ТП

ОТ, БП

ЗШ

ПШ

РШ

1

«Чайка»

3

3

         

13

1

12

9

1

2

«Сокол»

3

2

   

1

   

27

3

24

6

2

3

«Меридиан»

3

2

   

1

   

16

5

11

6

3

4

«Белый Барс»

3

1

   

2

   

9

23

-14

3

4

5

«Шершни»

2

     

2

   

3

14

-11

0

5

6

«Старт»

2

     

2

   

4

26

-22

0

6

 

Возрастная категория: 2006-2007 г.р.

Участвующие команды

А1 «Дубрава» м.р. Волжский
А2 «Чайка 1» г.о. Самара  
А3 «Искра» г.о. Сызрань  
Б1 «Ястребы» м.р. Кинельский  
Б2 «Шершни» м.р. Пестравский  
Б3 «Сатурн 1» г.о. Самара  

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Дата

Время

Место проведения

Команды

Счет

1

29.04.2019

09:00

СК «Маяк», 

г. Самара, Костромской переулок, д.15а

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Чайка 1» 

г.о. Самара

1:10

2

10:05

«Ястребы» 

м.р. Кинельский

«Шершни» 

м.р. Пестравский

0:5 ТП

3

11:10

«Чайка 1» 

г.о. Самара

«Искра» 

г.о. Сызрань

3:4

4

12:30

«Шершни» 

м.р. Пестравский

«Сатурн 1» 

г.о. Самара

1:4

5

13:35

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Искра» 

г.о. Сызрань

0:5

6

14:40

«Ястребы» 

м.р. Кинельский

«Сатурн 1» 

г.о. Самара

0:5 ТП

7

15:45

Игра за 3е место

3:0

«Чайка 1» 

г.о. Самара

«Шершни» 

м.р. Пестравский

8

16:50

Игра за 1е место

2:1

«Искра» 

г.о. Сызрань

«Сатурн 1» 

г.о. Самара

               

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА А

 

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Чайка 1» 

г.о. Самара

«Искра» 

г.о. Сызрань

Очки

Место

«Дубрава» 

м.р. Волжский

 

1:10

0

0:5

0

1:15

0

III

«Чайка 1» 

г.о. Самара

10:1

3

 

3:4

0

13:5

3

II

«Искра» 

г.о. Сызрань

5:0

3

4:3

3

 

9:3

6

I

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА Б

 

«Ястребы» 

м.р. Кинельский

«Шершни» м.р. Пестравский  

«Сатурн 1» г.о. Самара  

Очки

Место

«Ястребы» 

м.р. Кинельский

 

0:5 ТП

0

0:5 ТП

0

0:10

0

III

«Шершни» м.р. Пестравский  

5:0 ТП

3

 

1:4

0

6:4

3

II

«Сатурн 1» г.о. Самара  

5:0 ТП

3

4:1

3

 

9:1

6

I

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. «Искра» г.о. Сызрань 
  2. «Сатурн 1» г.о. Самара  
  3. «Чайка 1» г.о. Самара  
  4. «Шершни» м.р. Пестравский  
  5. «Дубрава» м.р. Волжский
  6. «Ястребы» м.р. Кинельский  

Общая статистика

Название

ИГР

Победы

Поражения

Шайбы

Очков

Место

ОВ

ТП

ОТ, БП

ОВ

ТП

ОТ, БП

ЗШ

ПШ

РШ

1

«Искра»

3

3

         

11

4

7

9

1

2

«Сатурн»

3

1

1

 

1

   

10

3

7

6

2

3

«Чайка»

3

2

   

1

   

16

5

11

6

3

4

«Шершни»

3

 

1

 

2

   

6

7

-1

3

4

5

«Дубрава»

2

     

2

   

1

15

-14

0

5

6

«Ястребы»

2

       

2

 

0

10

-10

0

6

 

Возрастная категория: 2004-2005 г.р.

Участвующие команды

А1 «Дубрава» м.р. Волжский
А2 «Кинельские львы» г.о. Кинель  
А3 «Шершни» м.р. Пестравский
Б1 «Химик» г.о. Чапаевск  
Б2 «Союз» г.о. Самара  
Б3 «Кедр» м.р. Шенталинский

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Дата

Время

Место проведения

Команды

Счет

1

30.04.2019

09:00

СК «Маяк», 

г. Самара, Костромской переулок, д.15а

«Химик»

г.о. Чапаевск

«Союз»

г.о. Самара

0:12

2

10:05

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Шершни» 

м.р. Пестравский

1:2

3

11:10

«Союз» 

г.о. Самара  

«Кедр»

м.р. Шенталинский

2:0

4

12:30

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Кинельские львы» г.о. Кинель

4:1

5

13:35

«Химик» 

г.о. Чапаевск  

«Кедр» 

м.р. Шенталинский

1:11

6

14:40

«Кинельские львы» г.о. Кинель  

«Шершни» м.р. Пестравский

0:4

7

15:45

Игра за 3е место

4:0

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Кедр» 

м.р. Шенталинский

8

16:50

Игра за 1е место

5:0

«Союз» 

г.о. Самара  

«Шершни» м.р. Пестравский

               

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА А

 

«Дубрава» 

м.р. Волжский

«Кинельские львы» г.о. Кинель  

«Шершни» м.р. Пестравский

Очки

Место

«Дубрава» 

м.р. Волжский

 

4:1

3

1:2

0

5:3

3

II

«Кинельские львы» г.о. Кинель  

1:4

0

 

0:4

0

1:8

0

III

«Шершни» м.р. Пестравский

2:1

3

4:0

3

 

6:1

6

I

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППА Б

 

«Химик» 

г.о. Чапаевск  

«Союз» 

г.о. Самара

«Кедр» м.р. Шенталинский

Очки

Место

«Химик» 

г.о. Чапаевск  

 

0:12

0

1:11

0

1:23

0

III

«Союз» 

г.о. Самара

12:0

3

 

2:0

3

14:0

6

I

«Кедр» м.р. Шенталинский

11:1

3

0:2

0

 

11:3

3

II

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. «Союз» г.о. Самара 
  2. «Шершни» м.р. Пестравский
  3. «Дубрава» м.р. Волжский
  4. «Кедр» м.р. Шенталинский
  5. «Кинельские львы» г.о. Кинель  
  6. «Химик» г.о. Чапаевск  

Общая статистика

Название

ИГР

Победы

Поражения

Шайбы

Очков

Место

ОВ

ТП

ОТ, БП

ОВ

ТП

ОТ, БП

ЗШ

ПШ

РШ

1

«Союз»

3

3

         

19

0

19

9

1

2

«Шершни»

3

2

   

1

   

6

6

0

6

2

3

«Дубрава»

3

2

   

1

   

9

3

6

6

3

4

«Кедр»

3

1

   

2

   

11

7

4

3

4

5

«Кинельские львы»

2

     

2

   

1

8

-7

0

5

6

«Химик»

2

     

2

   

1

23

-22

0

6

 

Команды, занявшие 1 – е места в соревнованиях, были награждены кубками, дипломами, игроки команд награждены медалями и дипломами.

Команды, занявшие 2 и 3 места в соревнованиях, были награждены дипломами, игроки команд - медалями и дипломами. Всем участникам соревнований на память вручалась сувенирная продукция.

Участники соревнований выразили благодарность сотрудникам спортивного объекта за качественную подготовку спортивной площадки, общественной организации Федерация хоккея по Самарской области за профессиональное судейство, ГАУ СО «ОЦСМ» за чёткую организацию соревнований.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru