Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Областная Универсиада – плавание

21.04.2019

С 19 апреля 2019 года по 21 апреля 2019 года в бассейне Самарского государственного технического университета по адресу: г. Самара, ул. Лукачева, д. 29 состоялись соревнования по плаванию в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования в 2019 году (далее – мероприятие). 

Организаторами мероприятия являлись министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и ассоциация вузов «Самарский региональный научно-образовательный комплекс».

В мероприятие приняло участие 9 команд.

Итоги общекомандного зачета:

1 место – Самарский государственный социально-педагогический университет (СГСПУ);

2 место – Самарский государственный технический университет (СамГТУ);

3 место – Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва (Самарский университет);

4 место – Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС);

5 место – Самарский государственный экономический университет (СГЭУ);

6 место – Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России (СЮИ ФСИН);

7 место – Медицинский университет «РЕАВИЗ»;

8 место – Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ);

9 место – Самарский государственный аграрный университет (СамГАУ).

Победители и призёры в дисциплинах:

Мужчины

50Баттерфляй

1 место – Тамбовский Андрей (СамГУПС)

2 место – Картамышев Максим (СГСПУ)

3 место – Реуф Тимур (СамГУПС)

100Вольный стиль 

1 место – Козлов Владислав (Самарский университет)

2 место – Волков Владислав (СГСПУ) 

3 место – Сидякин Илья (Самарский университет)

100На спине

1 место – Кудашев Александр (СамГТУ)

2 место – Кравцов Лев (СамГУПС)

3 место – Голод Артур (СГСПУ)

4 х 50Вольный стиль

1 место – СамГУПС (Фалин Денис, Кравцов Лев, Тамбовский Андрей, Реуф Тимур)

2 место – Самарский университет (Богданов Дмитрий, Сидякин Илья, Гершевский Егор, Козлов Владислав)

3 место – СГСПУ (Рыбаков Артем, Голод Артур, Картамышев Максим, Волков Владислав)

50Брасс

1 место – Резаев Ян (СамГТУ)

2 место – Гусев Максим (СамГУПС)

3 место – Побежимов Данила (Самарский университет)

200Комплекс

1 место – Кудашев Александр (СамГТУ)

2 место – Картамышев Максим (СГСПУ)

3 место – Резаев Ян (СамГТУ)

50На спине

1 место – Тамбовский Андрей (СамГУПС)

2 место – Реуф Тимур (СамГУПС)

3 место – Королев Артем (СамГТУ)

4 х 100Вольный стиль

1 место – СамГУПС (Кравцов Лев, Фалин Денис, Реуф Тимур, Тамбовский Андрей)

2 место – СамГТУ (Резаев Ян, Балыкин Семен, Тугарин Прокопий, Кудашев Александр)

3 место – Самарский университет (Богданов Дмитрий, Сидякин Илья, Гершевский Егор, Козлов Владислав)

50Вольный стиль

1 место – Реуф Тимур (СамГУПС)

2 место – Козлов Владислав (Самарский университет) 

3 место – Волков Владислав (СГСПУ)

100Брасс

1 место – Резаев Ян (СамГТУ)

2 место – Гусев Максим (СамГУПС)

3 место – Козлов Максим (СамГТУ)

100Баттерфляй

1 место – Кудашев Александр (СамГТУ)

2 место – Тамбовский Андрей (СамГУПС)

3 место – Картамышев Максим (СГСПУ)

4 х 100Комплекс

1 место – СамГТУ (Королев Артем, Резаев Ян, Кудашев Александр, Тугарин Прокопий)

2 место – СамГУПС (Тамбовский Андрей, Кравцов Лев, Гусев Максим, Реуф Тимур)

3 место – Самарский университет (Гершевский Егор, Побежимов Данила, Козлов Владислав, Богданов Дмитрий) 

Женщины

50Баттерфляй 

1 место – Гуженкова Анастасия (СГСПУ)

2 место – Антоненкова Татьяна (СамГТУ)

3 место – Моргунова Дарья (СамГТУ)

100Вольный стиль

1 место – Гуженкова Анастасия (СГСПУ)

2 место – Антоненкова Татьяна (СамГТУ)

3 место – Романова Анастасия (Самарский университет)

100На спине

1 место – Чернятина Олеся (СГСПУ)

2 место – Баукова Марина (СамГТУ)

3 место – Атмахова Дарья (СГЭУ)

4 х 50Вольный стиль

1 место – СГСПУ (Утина Екатерина, Волкова Арина, Чернятина Олеся, Гуженкова Анастасия)

2 место – СамГТУ (Моргунова Дарья, Дрынкина Алина, Баукова Марина, Антоненкова Татьяна)

3 место – Самарский университет (Пешкова Арина, Федорова Яна, Демидова Лада, Романова Анастасия)

50Брасс

1 место – Артемьева Анастасия (СГСПУ)

2 место – Федорова Яна (Самарский университет)

3 место – Заварзина Кристина (РЕАВИЗ)

200Комплекс

1 место – Чернятина Олеся (СГСПУ)

2 место – Гуженкова Анастасия (СГСПУ)

3 место – Алексеева Диана (СамГТУ)

50На спине

1 место – Баукова Марина (СамГТУ)

2 место – Волкова Арина (СГСПУ)

3 место – Атмахова Дарья (СГЭУ)

4 х 100Вольный стиль

1 место – СГСПУ (Утина Екатерина, Чернятина Олеся, Артемьева Анастасия, Гуженкова Анастасия)

2 место – СамГТУ (Моргунова Дарья, Дрынкина Алина, Баукова Марина, Антоненкова Татьяна)

3 место – Самарский университет (Пешкова Арина, Федорова Яна, Демидова Лада, Романова Анастасия)

50Вольный стиль

1 место – Артемьева Анастасия (СГСПУ)

2 место – Моргунова Дарья (СамГТУ)

3 место – Романова Анастасия (Самарский университет)

100Брасс

1 место – Федорова Яна (Самарский университет)

2 место – Артемьева Анастасия (СГСПУ)

3 место – Заварзина Кристина (РЕАВИЗ)

100Баттерфляй

1 место – Чернятина Олеся (СГСПУ)

2 место – Антоненкова Татьяна (СамГТУ) 

3 место – Моргунова Дарья (СамГТУ)

4 х 100Комплекс

1 место – СГСПУ (Чернятина Олеся, Артемьева Анастасия, Гуженкова Анастасия, Утина Екатерина)

2 место – СамГТУ (Баукова Марина, Алексеева Диана, Антоненкова Татьяна, Моргунова Дарья)

3 место – Самарский университет (Пешкова Арина, Федорова Яна, Романова Анастасия, Демидова Лада)

 

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, кубками и медалями, победители и призеры в личном зачете – дипломами и медалями.

Выражаем благодарность главному судье соревнований Климентовой Татьяне Геннадьевне за четкую организацию работы судейского аппарата.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru