Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Спартакиада допризывной молодежи

06.04.2019

06 апреля 2019 года на территории легкоатлетического манежа «Дворец спорта» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, дом 101 состоялась областная спартакиада среди молодежи допризывного возраста в 2019 году (далее – Спартакиада).

В торжественной церемонии открытия Спартакиады приняли участие:

Герой России. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Валентинович Станкевич;

Член Областной Общественной Организации «Союз генералов Самары» генерал-майор в отставке, инспектор вооруженных сил по центральному военному округу Юрий Васильевич Фулей;

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Самарской области Сергей Николаевич Ермохин.

На церемонии открытия выступил взвод девушек-барабанщиц Самарского юридического института федеральной службы исполнения наказаний России и хор самарского кадетского корпуса МБОУ Школы №170.

Победители и призеры Спартакиады:

Личное первенство:

1 место – Гришин Никита (м.р.Красноярский, команда «Сокол»);

2 место – Иванов Сергей (г.о.Октябрьск, команда «Десантный батальон»);

3 место – Коцарь Игорь (м.р.Сергиевский, команда СП «ДЮСШ).

Лучшими участниками в видах Спартакиады стали:

Стрельба из электронного оружия – Груняхин Давыд с результатом 35 очков (г.о.Жигулевск, команда ГБОУ СОШ №14, СП ЦВР «Успех», ВСТК «Бумеранг»);

 Разборка и сборка автомата – Гилазов Дамир с результатом 18 секунд (г.о.Самара, команда ВПК «Каскад» ЦПВД и МДВ им. С.Плотникова «России верные сыны» при Самарской региональной общественной организации «Ветеран»);

Прыжок в длину с места – Челяпин Артем с результатом 300см (г.о.Отрадный, команда «Десантник ОНТ»);

Поднимание туловища из положения лежа - Гилазов Дамир с результатом 70 раз (г.о.Самара, команда ВПК «Каскад» ЦПВД и МДВ им. С.Плотникова «России верные сыны» при Самарской региональной общественной организации «Ветеран»);

Бег на 1500 метров – Васьков Виктор с результатом 4 минуты 59 секунд (м.р.Клявлинский, команда ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина);

Бег на 60 метров – Суханов Георгий с результатом 7 секунд (м.р.Сергиевский, команда СП «ДЮСШ»);

Подтягивание на перекладине – Трифонов Сергей с результатом 27 раз (м.р.Клявлинский, команда ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина).

Командное первенство по военной подготовке:

1 место – г.о.Сызрань, команда ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» им.кавалера ордена Ленина Н.Ф.Шутова и СП РДОП «Дворец творчества детей и молодежи;

2 место – г.о.Самара, команда ВПК «Каскад» ЦПВД и МДВ им. С.Плотникова «России верные сыны» при Самарской региональной общественной организации «Ветеран»;

3 место – м.р.Богатовский, команда ВПК «Гвардия».

Общекомандное первенство:

1 место – г.о.Отрадный, команда «Десантник ОНТ»;

2 место – м.р.Сергиевский, команда СП «ДЮСШ»;

3 место – г.о.Самара, команда ВПК «Каскад» ЦПВД и МДВ им. С.Плотникова «России верные сыны» при Самарской региональной общественной организации «Ветеран».

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, награждены медалями, дипломами и памятными призами, команды, занявшие 1-3 места в соревнованиях по военной подготовке награждены дипломами и памятными призами, команды, занявшие 1-3 места в общекомандном первенстве Спартакиады награждены дипломами и памятными кубками, а участники команд дипломами и медалями, лучшие участники по видам спартакиады (номинации) награждены памятными призами. 

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru