Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Спартакиада работников власти – награждение

28.12.2018

Областная спартакиада среди работников органов исполнительной власти Самарской области (далее – спартакиада) проводится с 2012 года в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области, утвержденного министерством спорта Самарской области.

В 2018 году спартакиада проводилась с марта по ноябрь на спортивных объектах Самарской области, по действующим правилам проведения соревнований, утвержденным Всероссийскими федерациями по видам спорта.

Соревнования проходили по настольному теннису, шахматам, стрельбе, волейболу, баскетболу 3х3, плаванию.

В спартакиаде приняли участие 16 команд, более 200 человек представителей органов исполнительной власти, сотрудников министерств Самарской области.

Постоянными участниками спартакиады являются: министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Администрация  Губернатора Самарской области, министерство управления финансами Самарской области, департамент охоты и рыболовства Самарской области, министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области, министерство социально - демографической и семейной политики Самарской области, государственная жилищная инспекция Самарской области, департамент информационных технологий Самарской области.

30 марта 2018 года состоялись соревнования по шахматам в УК «МТЛ Арена».  Победители и призёры:

1 место – Администрация Губернатора Самарской области;

2 место – Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области;

3 место – Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.    

20 апреля 2018 года состоялись соревнования по настольному теннису в УК «МТЛ Арена. По итогам проведения соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области;

2 место – Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области;

3 место – Управление государственной архивной службы Самарской области.

16 и 17 мая 2018 года ГАУ СО «ОЦСМ» провели соревнования по баскетболу 3х3 в УК «МТЛ Арена».  По итогам проведения соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Министерство образования и науки Самарской области;

2 место – Министерство управления финансами Самарской области;

3 место – Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

25 и 26 октября 2018 года прошли соревнования по волейболу  в УК «МТЛ Арена». Всего в соревнованиях участвовало 80 человек, 8 министерств и департаментов Самарской области.

1 место – Департамент охоты и рыболовства Самарской области и Департамент информационных технологий Самарской области;

2 место – Министерство управления финансами Самарской области;

3 место – Государственная инспекция строительного надзора Самарской области.

10 ноября 2018 года в ОП «Ипподром Арена» состоялись соревнования по плаванию.  Всего в соревнованиях участвовало 36 человек, 9 министерств и департаментов Самарской области.

1 место – Государственная жилищная инспекция Самарской области;

2 место – Министерство управления финансами Самарской области;

3 место – Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

26 ноября 2018 года в УК «МТЛ Арена» состоялись соревнования по стрельбе.

Всего в соревнованиях участвовало 52 человека, 13 министерств и департаментов Самарской области. Итоги:

1 место – Министерство спорта Самарской области;

2 место – Государственная инспекция строительного надзора Самарской области;

3 место – Государственная жилищная инспекция Самарской области;

По итогам общекомандного первенства в здании Правительства Самарской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областной спартакиады среди работников органов исполнительной власти Самарской области в 2018 году.

В торжественной церемонии награждения принял участие заместитель председателя правительства Самарской области Фетисов Александр Борисович.

Победители и призёры были награждены дипломами, памятными кубками, участники команд – дипломами и медалями.

По итогам общекомандного первенства места распределились следующим образом:

1 место – Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области;

2 место – Департамент охоты и рыболовства Самарской области и Департамент информационных технологий и связи Самарской области;

3 место – Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области;

4 место – Администрация Губернатора Самарской области;

5 место – Государственная жилищная инспекция Самарской области;

6 место – Министерство управления финансами Самарской области;

7 место – Государственная инспекция строительного надзора Самарской области;

8 место – Министерство спорта Самарской области;

9 место – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области;

10 место – Министерство образования и науки Самарской области;

11 место – Управление государственной архивной службы Самарской области;

12 место – Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;

12 место – Министерство здравоохранения Самарской области;

13 место – Служба мировых судей Самарской области;

14 место – Главное управление по мобилизационным вопросам самарской области;

15 место – Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Главной судейской коллегией были определены следующие номинации «лучший спортсмен (ка)» по видам спорта и «самая активная команда».

В номинации «лучший спортсмен по баскетболу» победил Сафиуллин Артур Родионович;

В номинации «лучший спортсмен по волейболу» победил Сидоров Владимир Николаевич;

В номинации «лучший спортсменка по волейболу» победила Кислинская Евгения Алексеевна;

В номинации «лучший спортсмен по шахматам» победил Авдеев Николай Владимирович;

В номинации «лучший спортсменка по шахматам» победила Ушакова Ирина Евгеньевна;

В номинации «лучший спортсменка по стрельбе» победила Рунова Марина Валентиновна;

В номинации «лучший спортсмен по стрельбе» победил Толмачев Николай Михайлович;

В номинации «лучший спортсмен по плаванию» победил Якименко Виктор Николаевич;

В номинации «лучший спортсменка по плаванию» победила Пономарёва Юлия Станиславовна;

В номинации «лучший спортсмен по настольному теннису» победил Гриценко Александр Александрович;

В номинации «лучший спортсменка по настольному теннису» победила Гераськина Татьяна Евгеньевна.

Лучшие спортсмены были награждены подарками (шахматы, ракетки, мячи, плавательные аксессуары и др.), лучшие команды получили подарок-сертификат на приобретение экипировки.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru