Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Мини – футбол - в школу

07.12.2018

04, 05, 06, 07 декабря 2018 года на территории СК «Локомотив» по адресу: г.Самара, ул.Агибалова, 7 состоялись финальные игры областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках проекта «Мини-футбол – в школу») (далее – соревнования).

В церемонии открытия и награждения участников соревнований приняли участие:

Заместитель министра – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области – Лидия Анатольевна Рогожинская;

Исполняющий обязанности директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношески центр развития физической культуры и спорта» – Юлия Геннадьевна Ромашкина;

Мастер спорта СССР, Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» рекордсмен по числу сыгранных матчей за «Крылья Советов» (413 матчей)Валерьян Владимирович Панфилов;

Заместитель директора детско-юношеской спортивной школы мини-футбольного клуба «Динамо-Самара» – Хартунян Виктор Александрович;

Председатель региональной общественной организации «Самарская областная федерация футбола»Дмитрий Сергеевич Герасимов;

Заместитель руководителя профессионального мини-футбола России – Вадим Николаевич Смирнов.

Соревнования проводились в четырех возрастных группах 2007-2008 гг.р., 2005-2006 гг.р., 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р.

 

Победителями и призёрами соревнований стали:

 

Девочки, возрастная группа 2003-2004г.р.

1 место – ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский;

2 место – МБОУ СОШ №101 г.о.Самара;

3 место – ГБОУ СОШ с.Георгиевка, м.р.Кинельский;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Еремина Анастасия (ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский);

Лучший вратарь – Лукина Елизавета (ГБОУ СОШ с.Георгиевка, м.р.Кинельский);

Лучший защитник – Глушенкова Эльвира (МБОУ СОШ №101 г.о.Самара);

Лучший нападающий –Тишакова Евгения (МБОУ СОШ №101 г.о.Самара);

Лучший бомбардир – Метелкина Татьяна (ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский).

 

Мальчики, возрастная группа 2003-2004г.р.

1 место – ГБОУ СОШ «Центр Образования» п.Варламово, м.р.Сызранский;

2 место – ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный;

3 место – ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт Рощинский, м.р.Волжский;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Табаров Амир (ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный);

Лучший вратарь – Александров Артем (ГБОУ СОШ «Центр Образования» п.Варламово, м.р.Сызранский);

Лучший защитник – Егоров Иван (ГБОУ СОШ «Центр Образования» п.Варламово, м.р.Сызранский);

Лучший нападающий – Габилов Роман (ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт Рощинский, м.р.Волжский);

Лучший бомбардир – Петров Артем (ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный).

 

Девочки, возрастная группа 2007-2008г.р.

1 место – ГБОУ СОШ с.Верхние Белозерки, м.р.Ставропольский;

2 место – ГБОУ СОШ с.Георгиевка, м.р.Кинельский;

3 место – МБОУ СОШ №92 г.о.Самара;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Москаленко Дарья (ГБОУ СОШ с.Георгиевка, м.р.Кинельский);

Лучший вратарь – Шитикова Эмилия (ГБОУ СОШ с.Верхние Белозерки, м.р.Ставропольский);

Лучший защитник – Мокшина Алена (ГБОУ СОШ с.Георгиевка, м.р.Кинельский);

Лучший нападающий –Хусаинова Эльмира (МБОУ СОШ №92 г.о.Самара);

Лучший бомбардир – Голубева София (ГБОУ СОШ с.Верхние Белозерки, м.р.Ставропольский).

 

Мальчики, возрастная группа 2007-2008г.р.

1 место – ГБОУ СОШ №1 г.о.Похвистнево;

2 место – ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулевск;

3 место – МБОУ СОШ №101 г.о.Самара;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Иост Сергей (ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулевск)

Лучший вратарь – Кондратьев Глеб (ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулевск)

Лучший защитник – Усманов Рифат (ГБОУ СОШ №1 г.о.Похвистнево)

Лучший нападающий –Веселов Сергей (МБОУ СОШ №101 г.о.Самара)

Лучший бомбардир – Латыпов Ралиф (ГБОУ СОШ №1 г.о.Похвистнево)

 

Девочки, возрастная группа 2005-2006г.р.

1 место – ГБОУ СОШ ж-д станция Погрузная, м.р.Кошкинский;

2 место – ГБОУ СОШ им.Г.В.Жукова с.Сухая Вязовка, м.р.Волжский;

3 место – ГБОУ СОШ с.Верхние Белозерки, м.р.Ставропольский;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Надина Диана (ГБОУ СОШ с.Верхние Белозерки, м.р.Ставропольский)

Лучший вратарь – Лесина Алена (ГБОУ СОШ им.Г.В.Жукова с.Сухая Вязовка, м.р.Волжский)

Лучший защитник – Голубкова Анастасия (ГБОУ СОШ им.Г.В.Жукова с.Сухая Вязовка, м.р.Волжский)

Лучший нападающий – Таирова Валерия (ГБОУ СОШ ж-д станция Погрузная, м.р.Кошкинский

Лучший бомбардир – Халиулина Алина (ГБОУ СОШ ж-д станция Погрузная, м.р.Кошкинский)

 

Мальчики, возрастная группа 2005-2006г.р.

1 место – ГБОУ СОШ №3г.о.Похвистнево;

2 место – ГБОУ СОШ п.Луначарский, м.р.Ставропольский;

3 место – ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» им.В.И.Фокина с.Большая Глушица, м.р.Большеглушицкий;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Королев Никита (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» им.В.И.Фокина с.Большая Глушица, м.р.Большеглушицкий)

Лучший вратарь – Конжин Владислав (ГБОУ СОШ №3г.о.Похвистнево)

Лучший защитник – Киселев Константин (ГБОУ СОШ п.Луначарский, м.р.Ставропольский)

Лучший нападающий – Цапулин Георгий (ГБОУ СОШ п.Луначарский, м.р.Ставропольский)

Лучший бомбардир – Полтаев Денис (ГБОУ СОШ №3г.о.Похвистнево)

 

Девочки, возрастная группа 2001-2002г.р.

1 место – ГБОУ СОШ пгт Мирный, м.р.Красноярский;

2 место – ГБОУ Гимназия №1 г.о. Новокуйбышевск;

3 место – ГБОУ СОШ с.Малячкино, м.р.Шигонский;

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Гардт Екатерина (ГБОУ СОШ пгт Мирный, м.р.Красноярский)

Лучший вратарь – Осипова Вероника (ГБОУ Гимназия №1 г.о. Новокуйбышевск)

Лучший защитник – Акимова Анстасия (ГБОУ СОШ с.Малячкино, м.р.Шигонский)

Лучший нападающий – Лукьянова Полина (ГБОУ Гимназия №1 г.о. Новокуйбышевск)

Лучший бомбардир – Кривова Александра (ГБОУ СОШ пгт Мирный, м.р.Красноярский)

 

Мальчики, возрастная группа 2001-2002г.р.

1 место – ГБОУ СОШ с.Кошки, м.р.Кошкинский;

2 место – ГБОУ СОШ №3 г.о.Похвистнево;

3 место – ГБОУ СОШ с.Утевка, м.р.Нефтегорский.

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший игрок – Михайлов Павел (ГБОУ СОШ с.Кошки, м.р.Кошкинский)

Лучший вратарь – Чекушкин Илья (ГБОУ СОШ с.Кошки, м.р.Кошкинский)

Лучший защитник – Прохоров Егор (ГБОУ СОШ №3 г.о.Похвистнево)

Лучший нападающий – Афанасьев Владимир (ГБОУ СОШ с.Утевка, м.р.Нефтегорский)

Лучший бомбардир – Васильев Алексей (ГБОУ СОШ №3 г.о.Похвистнево)

Команды, занявшие в финале1, 2, 3 места в своих возрастных группах, награждены кубками, дипломами, сертификатами на приобретение футбольной формы, а игроки и тренеры – медалями, дипломами, футбольными мячами и рюкзаками.

Лучшие игроки по 5 номинациям (лучший бомбардир, лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь, лучший игрок) в каждой возрастной группе награждены памятным призом.

Участники отметили хорошую организацию областных соревнований, и выразили благодарность Министерству спорта Самарской области за предоставленные призы и ценные подарки.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru