Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Спартакиада муниципальных районов – легкая атлетика

26.08.2018

25 и 26 августа 2018 года в спортивном комплексе «Олимп» по адресу: Самарская область, Сергиевский район, п.г.т.Суходол, ул. Куйбышева, 16, состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области. 

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Женщины бег на 100 м.:
1 место – Самойленко Яна (Сергиевский район) – 11,8 сек.;
2 место – Егорова Дарья (Сергиевский район) – 12,7 сек.;
3 место – Перепелица Мария (Красноярский район) – 13,1 сек.

Мужчины бег на 100 м.:
1 место – Тумбаев Михаил (Шенталинский район) – 10,7 сек.;
2 место – Шкуров Алексей (Кинельский район) – 10,8 сек.;
3 место – Пидюрчин Юрий (Челно-Вершинский район) – 10,9 сек.

Женщины бег на 200 м.:
1 место – Князева Янита (Красноярский район) – 25,5 сек.;
2 место – Самойленко Яна (Сергиевский район) – 25,7 сек.;
3 место – Серенкова Мария (Безенчукский район) – 26,2 сек.

Мужчины бег на 200 м.:
1 место – Тумбаев Михаил (Шенталинский район) – 22,7 сек.;
2 место – Гарипов Марат (Кинельский район) – 23,2 сек.;
3 место – Марков Алексей (Кинельский район) – 23,2 сек.

Женщины бег на 400 м.:
1 место – Князева Янита (Красноярский район) – 59,0 сек;
2 место – Серенкова Мария (Безенчукский район) – 01.00,7 мин.;
3 место – Захарова Екатерина (Похвистневский район) – 01.04,0 мин.

Мужчины бег на 400 м.:
1 место – Шкуров Алексей (Кинельский район) – 49,9 сек.;
2 место – Пидюрчин Юрий (Челно-Вершинский район) – 50,5 сек.;
3 место – Таткенов Руслан (Хворостянский район) – 51,3 сек.

Женщины бег на 800 м.:
1 место – Федулова Юлия (Кинельский район) – 2.30,8 мин.;
2 место – Кузаева Кристина (Безенчукский район) – 2.31,1 мин.;
3 место – Еремеева Татьяна (Кошкинский район) – 2.37,3 мин.

Мужчины бег на 800 м.:
1 место – Таткенов Руслан (Хворостянский район) – 1.56,5 мин.;
2 место – Астраханский Алексей (Безенчукский район) – 01.57,6 мин.;
3 место – Дьяконов Максим (Нефтегорский район) – 02.02,2 мин.

Женщины бег на 1500 м.:
1 место – Еремеева Татьяна (Кошкинский район) – 5.25,3 мин.;
2 место – Степина Анастасия (Кошкинский район) – 5.30,9 мин.;
3 место – Абдурахманова Лола (Кинель-Черкасский район) – 5.39,5 мин.

Мужчины бег на 1500 м.:
1 место – Астраханский Алексей (Безенчукский район) – 4.06,9 мин.;
2 место – Яковлев Владимир (Хворостянский район) – 4.12,8 мин.;
3 место – Аваев Виталий (Сергиевский район) – 4.13,2 мин.

Женщины бег на 3000 м.:
1 место – Степина Анастасия (Кошкинский район) – 12.28,7 мин.;
2 место – Балахнина Дарья (Волжский район) – 13.33,9 мин.;
3 место – Белова Татьяна (Челно-Вершинский район) – 15.28,2 мин.

Мужчины бег на 5000 м.:
1 место – Самойлов Виктор (Ставропольский район) – 16.05,9 мин.;
2 место – Аваев Виталий (Сергиевский район) – 16.28,2 мин.;
3 место – Яковлев Владимир (Хворостянский район) – 16.39,8 мин.

Женщины эстафета 4×100 м.:
1 место – Красноярский район– 52,6 сек.;
2 место – Сергиевский район – 52,8 сек.;
3 место – Безенчукский район – 54,9 сек.

Мужчины эстафета 4×100 м.:
1 место – Кинельский район – 45,1 сек.;
2 место – Безенчукский район – 46,9 сек.;
3 место – Сергиевский район – 47,1 сек.

Женщины прыжки в длину:
1 место – Гаврилова Наталья (Хворостянский район) – 4,75 м.;
2 место – Храмова Валерия (Сергиевский район) – 4,58 м.;
3 место – Рудниченко Анастасия (Кинель-Черкасский район) – 4,52 м.

Мужчины прыжки в длину:
1 место – Мащелкин Владимир (Хворостянский район) – 6,06 м.;
2 место – Хохлов Данил (Безенчукский район) – 5,67 м.;
3 место – Сайнов Юрий (Безенчукский район) – 5,65 м.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:
1 место – Сергиевский район;
2 место – Кинельский район;
3 место – Безенчукский район.

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами. 

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, участники команд награждены медалями и дипломами, команда победитель – памятным кубком.

Организаторы соревнований – министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Участники соревнований отметили хорошую, четкую организацию, судейство мероприятия (главный судья соревнований – Мухин Владимир Иванович – судья ВК), выражают благодарность администрации МАУ «Олимп» (директор Александров Алексей Борисович), администрации гостиницы «Югра» (директор Родионов Дмитрий Валерьевич) за помощь и содействие в организации соревнований.

Документы

Вид мероприятия: #Спартакиады

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru