+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Летняя универсиада - бокс

08.07.2018

С 02 июля по 08 июля 2018 года в г. Омск состоялись спортивные соревнования II (финального) этапа VI Всероссийской летней универсиады по боксу.

В соревнованиях приняла участие 21 команда субъектов Российской Федерации.

По итогам соревнований:
1 место – НГУ им.П.Ф.Лесгафта, г.Санкт-Петербург;
2 место – КГУФКСТ, г.Краснодар;
3 место – НИТУ «МИСиС», г.Москва.

Студент Самарского государственного технического университета Караханян Арсен в весовой категории до 56 кг. завоевал 3 место.

Студенты Самарского государственного социально-педагогического университета Родионов Александр (в весовой категории до 75 кг.) и Тараканов Михаил (в весовой категории свыше 91 кг.) также заняли 3 места.

В общем зачете:

• команда Самарского государственного технического университета под руководством тренера Шейдера Алексея Дмитриевича заняла 8 место;
  • команда Самарского государственного социально-педагогического университета под руководством тренера Усольцева Евгения Анатольевича заняла 16 место.