Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Мини-футбол в школу IV этап

07.12.2017

05 декабря 2017 года на территории УК «МТЛ Арена» по адресу: г. Самара, ул.Советской Армии, 253а и 07 декабря 2017 года на территории Муниципального автономного учреждения «Стадион «Нефтяник», расположенного по адресу: Самарская область, г. Отрадный, ул. Гагарина, д. 50 состоялись финальные соревнования среди девочек и мальчиков в рамках областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках проекта «Мини - футбол – в школу»).

В церемонии открытия и награждения участников соревнований приняли участие:

  • Руководитель управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Дмитрий Валерьевич Чесалин;
  • Директор областного детско – юношеского центра развития физической культуры и спорта – Владимир Александрович Ромашкин;
  • Ведущий специалист Ассоциации мини-футбола России – Сергей Михайлович Шишов;
  • Председатель региональной общественной организации «Самарская областная федерация футбола» Дмитрий Сергеевич Герасимов;
  • Глава городского округа Отрадный Александр Владимирович Бугаков;
  • Заслуженные ветераны футбольного клуба «Крылья Советов» – Виктор Эйрихович Гаус и Геннадий Александрович Платонов;
  • Директор отделения «Спортмастер-Самара» – Денис Агапов; 
  • Главный судья соревнований, главный специалист Самарской областной федерации футбола – Александр Вячеславович Стрельников.

Соревнования проводились в четырех возрастных группах 2006-2007гг.р., 2004-2005гг.р., 2002-2003гг.р., 2000-2001гг.р.

Победителями и призерами стали:
 
Девочки, возрастная группа 2006-2007гг.р.:
1 место – ГБОУ СОШ с.Белозерки, м.р.Ставропольский;
2 место – ГБОУ СОШ с.Красноармейское, м.р. Красноармейский;
3 место – ГБОУ СОШ № 1 г.о.Кинель.

Девочки, возрастная группа 2004-2005гг.р.:
1 место – ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский;
2 место – ГБОУ СОШ с.Марьевка, м.р.Пестравский;
3 место – ГБОУ СОШ п.Серноводск, м.р.Сергиевский.

Девочки, возрастная группа 2002-2003гг.р.:
1 место – МБОУ школа № 101 г.о.Самара;
2 место – ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский;
3 место – ГБОУ СОШ с.Георгиевка, м.р. Кинельский.

Мальчики, возрастная группа 2006-2007гг.р.:
1 место – МБОУ школа № 77 г.о.Самара;
2 место – ГБОУ СОШ с.Русская Борковка, м.р.Ставропольский;
3 место – ГБОУ СОШ с.Кошки, м.р. Кошкинский.

Мальчики, возрастная группа 2004-2005гг.р.:
1 место – ГБОУ СОШ № 8 г.о.Отрадный;
2 место – ГБОУ СОШ п.г.т. Рощинский, м.р.Волжский;
3 место – ГБОУ СОШ п.Луначарский, м.р.Ставропольский.

Мальчики, возрастная группа 2002-2003гг.р.:
1 место – МБОУ школа № 154 г.о.Самара;
2 место – ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы, м.р.Кинель-Черкасский;
3 место – ГБОУ СОШ № 10 г.о.Жигулевск.

Мальчики, возрастная группа 2000-2001гг.р.:
1 место – ГБОУ СОШ с.Челно-Вершины, м.р.Челно-Вершинский;
2 место – ГБОУ СОШ п.Комсомольский, м.р.Кинельский;
3 место – ГБОУ СОШ с. Пестравка, м.р. Пестравский.

Лучшие игроки по 5 номинациям:

Девочки, возрастная группа 2006-2007гг.р.:
Лучший игрок – Кучезина Анастасия, ГБОУ СОШ, с. Белозерки, м.р. Ставропольский;
Лучший вратарь – Ивасишина Олеся, ГБОУ СОШ, с. Белозерки, м.р. Ставропольский;
Лучший защитник – Арутюнян Маргарита, ГБОУ СОШ № 1, г.о. Кинель;
Лучший нападающий – Цурульникова Анастасия, ГБОУ СОШ, с. Красноармейское;
Лучший бомбардир – Давыдова Анастасия, ГБОУ СОШ, с. Белозерки, м.р. Ставропольский.

Девочки, возрастная группа 2004-2005гг.р.:
Лучший игрок – Метелкина Татьяна, ГБОУ СОШ, с. Васильевка, м.р. Ставропольский;
Лучший вратарь – Готфридт Анна, ГБОУ СОШ, с. Васильевка, м.р. Ставропольский;
Лучший защитник – Велькина Татьяна, ГБОУ СОШ, с. Марьевка, м.р. Пестравский;
Лучший нападающий – Уколова Екатерина,ГБОУ СОШ, с. Марьевка, м.р. Пестравский;
Лучший бомбардир – Еремина Анастасия, ГБОУ СОШ, с. Васильевка, м.р. Ставропольский.

Девочки, возрастная группа 2002-2003гг.р.:
Лучший игрок – Тишакова Евгения, МБОУ школа № 101, г.о. Самара;
Лучший вратарь – Токмакова Ольга, МБОУ школа № 101, г.о. Самара;
Лучший защитник – Тетушкина Елизавета, ГБУ СОШ с. Васильевка, м.р. Ставропольский;
Лучший нападающий – Чубарова Татьяна, ГБУ СОШ с. Георгиевка, м.р. Кинельский;
Лучший бомбардир – Омельченко Анжелика, МБОУ школа № 101, г.о. Самара.

Мальчики, возрастная группа 2006-2007гг.р.:
Лучший игрок – Кривопалов Михаил, МБОУ Школа № 77, г.о. Самара;
Лучший вратарь – Усманов Данил, МБОУ школа № 77, г.о. Самара;
Лучший защитник Назаренко Богдан, ГБОУ СОШ, с. Русская Борковка, м.р. Ставропольский;
Лучший нападающий – Святкин Илья, ГБОУ СОШ, с. Кошки;
Лучший бомбардир – Харланов Алексей, ГБОУ СОШ, с. Русская Борковка, м.р. Ставропольский.

Мальчики, возрастная группа 2004-2005гг.р.:
Лучший игрок – Цапулин Георгий, ГБОУ СОШ п. Луначарский, м.р. Ставропольский;
Лучший вратарь – Муренков Антон, ГБОУ СОШ п. Рощинский, м.р. Волжский;
Лучший защитник – Горлов Георгий, ГБОУ СОШ № 8, г.о. Отрадный;
Лучший нападающий – Габилов Роман, ГБОУ СОШ п. Рощинский, м.р. Волжский;
Лучший бомбардир – Табаров Амир, Горлов Георгий, ГБОУ СОШ № 8, г.о. Отрадный.

Мальчики, возрастная группа 2002-2003гг.р.:
Лучший игрок – Сакин Михаил, ГБОУ СОШ № 1, с. Кинель-Черкассы;
Лучший вратарь – Чернов Данила, ГБУ СОШ № 1, с. Кинель-Черкассы;
Лучший защитник – Семыкин Максим, МБОУ школа № 154, г.о. Самара;
Лучший нападающий – Бакланов Иван, ГБУ СОШ № 10, г.о. Жигулевск;
Лучший бомбардир – Выволокин Дмитрий, МБОУ школа № 154, г.о. Самара.

Мальчики, возрастная группа 2000-2001гг.р.:
Лучший игрок – Нестеров Илья, ГБОУ СОШ п. Комсомольский, м.р. Кенельский;
Лучший вратарь – Еленцов Артем, ГБОУ СОШ п. Комсомольский, м.р. Кенельский;
Лучший защитник - Марадымов Игорь, ГБОУ СОШ с. Челно-Вершины;
Лучший нападающий – Сухов Артем, ГБОУ СОШ п. Пестравка;
Лучший бомбардир – Антипов Ярослав, ГБОУ СОШ с. Челно-Вершины.

Команды, занявшие в финальных соревнованиях 1, 2, 3 места в своих возрастных группах, награждены кубками, дипломами, ценными призами (сертификат на приобретение формы), а игроки и тренеры – медалями, дипломами, сувенирной продукцией. 

Лучшие игроки по 5 номинациям (лучший бомбардир, лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь, лучший игрок) в каждой возрастной группе награждены памятным призом.

Участники отметили хорошую организацию областных соревнований, и выразили благодарность Министерству спорта Самарской области за предоставленные призы и ценные подарки.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru