Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Спартакиада муниципальных районов – армспорт

23.09.2017

23 сентября 2017 года на территории оздоровительной базы отдыха «РАДУГА» по адресу: г. Самара, Красноглинский район, п. Прибрежный, квартал 136 Задельненского лесничества Ново-Буянского лесхоза, состоялись соревнования по армспорту в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области. 

Соревнования командно-личные, проводились отдельно среди мужчин (8 весовых категорий) и женщин (5 весовых категорий), по круговой системе (с выбыванием после второго поражения) в весовых категориях:
мужчины – до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг, до 85 кг, до 90 кг, до 100 кг, свыше 100 кг (правая рука); 
женщины – до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 80 кг, свыше 80 кг (правая рука).

Победителями и призерами в личном первенстве стали:
среди женщин:

Весовая категория до 60кг.
1 место – Фаттахова Люция (муниципальный район Камышлинский);
2 место – Пьянова Анастасия (муниципальный район Сызранский);
3 место – Музырева Ольга (муниципальный район Безенчукский).

Весовая категория до 65кг.
1 место – Щеблютова Наталья (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Спиридонова Елена (муниципальный район Похвистневский);
3 место – Житяева Алла (муниципальный район Безенчукский).

Весовая категория до 70кг.
1 место – Шаруева Дарья (муниципальный район Хворостянский);
2 место – Сафина Лилия (муниципальный район Камышлинский);
3 место – Петрова Елена (муниципальный район Кошкинский).

Весовая категория до 80кг.
1 место – Вербицкая Наталья (муниципальный район Сергиевский);
2 место – Гаврилова Ольга (муниципальный район Хворостянский);
3 место – Лаптева Ирина (муниципальный район Кинельский).

Весовая категория свыше 80кг.
1 место – Жулина Лидия (муниципальный район Челно-Вершинский);
2 место – Комарова Любовь (муниципальный район Шенталинский);
3 место – Ильина Лариса (муниципальный район Кошкинский).

среди мужчин:
Весовая категория до 65кг.
1 место – Кадеров Валерий (муниципальный район Кинель-Черкасский);
2 место – Сидоров Дмитрий (муниципальный район Волжский);
3 место – Карпов Антон (муниципальный район Челно-Вершинский).

Весовая категория до 70кг.
1 место – Прохоров Павел (муниципальный район Волжский);
2 место – Калуцкий Виталий (муниципальный район Сергиевский);
3 место – Яхин Региль (муниципальный район Похвистневский).

Весовая категория до 75кг.
1 место – Антипин Илья (муниципальный район Кинельский);
2 место – Лаврентьев Антон (муниципальный район Волжский);
3 место – Шеламанов Иван (муниципальный район Хворостянский).

Весовая категория до 80кг.
1 место – Ильичев Михаил (муниципальный район Нефтегорский);
2 место – Федоров Дмитрий (муниципальный район Волжский);
3 место – Субеев Радик (муниципальный район Похвистневский).

Весовая категория до 85кг.
1 место – Салахов Марат (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Яшников Никита (муниципальный район Приволжский);
3 место – Элоян Завен (муниципальный район Безенчукский).

Весовая категория до 90кг.
1 место – Рузанов Александр (муниципальный район Шенталинский);
2 место – Корнилов Сергей (муниципальный район Сергиевский);
3 место – Леухин Артем (муниципальный район Приволжский).

Весовая категория до 100кг.
1 место – Антонов Валерий (муниципальный район Сергиевский);
2 место – Батраков Иван (муниципальный район Большечерниговский);
3 место – Морозов Денис (муниципальный район Сергиевский).

Весовая категория свыше 100кг.
1 место – Сергейченков Дмитрий (муниципальный район Кинель-Черкасский);
2 место – Мироненко Алексей (муниципальный район Сергиевский);
3 место – Кинжалеев Тимиргалей (муниципальный район Большечерниговский).

Победителями и призерами в командном первенстве стали:
1 место – муниципальный район Сергиевский;
2 место – муниципальный район Шенталинский;
3 место – муниципальный район Волжский.

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами. 
Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, участники команд награждены медалями и дипломами, команда победитель – памятным кубком.

Организаторы соревнований – министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Участники соревнований отметили хорошую, четкую организацию и судейство мероприятия. Главный судья соревнований, судья первой категории – Авинников Роман Юрьевич.    

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации ОБО «РАДУГА» и лично директору Антипову Алексею Владимировичу, за помощь и содействие в организации соревнований.

Документы

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru