Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

17, 20 января 2020 года завершились финальные соревнования II этапа регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Самарской области в 2020 году

21.01.2020

ПОСТ – РЕЛИЗ

 

                                                    «21» января 2020 года

 

Об итогах проведения финальных соревнований II этапа

регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Самарской области в 2020 году среди сельских команд юношей (2005 – 2006 г.р.)

 

Основными целями и задачами соревнований являются массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, содействие физическому, духовному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, выявление сильнейших детских непрофессиональных хоккейных команд для участия в финальном этапе.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области, министерством образования и науки Самарской области, государственным автономным учреждением Самарской области «Организационный центр массовых-мероприятий», СРОО «СК «ЦСК ВВС» (далее – СРОО «СК) .

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА:

1. «Шершни» м.р. Пестравский;
2. «Белый барс» м.р. Кошкинский;
3. «Дубрава» м.р. Волжский;

4. «Стрела» м.р. Похвистневский;

5. «Ставрополь» м.р. Ставропольский.

6. «Кедр» м.р. Шенталинский

7. «Волга» м.р. Приволжский

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СРЕДИ СЕЛЬСКИХ КОМАНД ЮНОШЕЙ

Возрастная категория: 2005 – 2006 г.р.

1 место - «Белый барс» м.р. Кошкинский;
2 место - «Кедр» м.р. Шенталинский;
3 место - «Шершни» м.р. Пестравский;

4 место - «Волга» м.р. Приволжский;

5 место - «Дубрава» м.р. Волжский

6 место - «Стрела» м.р Похвистневский

7 место -  «Ставрополь» м.р.Ставропольский

 

 

Команды, занявшие 1, 2, 3 места по итогам соревнований, были награждены кубками и дипломами, а игроки, тренеры
и   руководители команд – медалями.

Лучшие игроки в номинациях награждены памятными призами:

 

- «лучший вратарь» (Бассов Илья «Дубрава» м.р. Приволжский);

 

- «лучший защитник» (Содриев Артур «Шершни»  м.р. Кошкинский)

 

- «лучший нападающий» (Горюшин Вадим «Шершни» м.р. Пестравский);

 

- «лучший бомбардир» (Станислав Колесников «Кедр»  м.р. Шенталинский).

 

Всем командам участникам финальных соревнований была вручена сувенирная продукция.

Итоги соревнований можно посмотреть по адресу в интернете: http://www.samaraoblsport.ru/.

Участники соревнований выразили благодарность сотрудникам                 ОП «Ипподром Арена» за качественную подготовку спортивной площадки.

 

 

Все Отчёты Все Анонсы

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru