Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Областной конкурс на звание лучшего специалиста в сфере физической культуры и спорта

Место: второе
Номинация: спортсмен года 
Группа: спортсмен в адаптивном спорте
Ф.И.О. участника: Батуков Сергей Николаевич
Место работы (учебы): 
ГБУ СО «ШВСМ № 2»
Должность: спортсмен
Вид спорта: велоспорт
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат мира по велосипедному спорту, г.Апельдорн – 3 место
- Кубок мира по велосипедному спорту, г.Маньяго – 1 место
Место: второе
Номинация: спортсмен года 
Группа: спортсмен в неолимпийских видах спорта
Ф.И.О. участника: Дашков Олег Николаевич
Место работы (учебы): 
МБОУ ФКиС ДОД – Городской центр спорта
для детей и юношества «Ладья»
Должность: спортсмен-инструктор 
Вид спорта: шашки
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат России по обратным шашкам, г.Челябинск – 3 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в летних олимпийских видах спорта (женщина)
Ф.И.О. участника: Заблудина Ирина Александровна
Место работы (учебы): ШВСМ №4
Должность: спортсмен-инструктор 
Вид спорта: дзюдо
Наивысшие достижения в 2015 году:
- Открытый международный турнир по дзюдо, г.Сантьяго де Чили – 1 место
- Открытый международный турнир по дзюдо, г.Монтевидео – 2 место
- Гран-при по дзюдо, г.Ташкент – 2 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в неолимпийских видах спорта
Ф.И.О. участника: Загаринский Никита Михайлович
Место работы (учебы): 
Филиал ГБОУ СОШ п.г.т.Смышляевка ДЮСШ
Должность: тренер-преподаватель 
Вид спорта: универсальный бой
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат Европы по универсальному бою, г.Медынь – 3 место
- Чемпионат России по универсальному бою, г.Медынь – 1 место
Место: второе
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в адаптивном спорте
Ф.И.О. участника: Калибина Ксения Вадимовна
Место работы (учебы): ГБУ СО «ШВСМ № 2»
Должность: спортсмен
Вид спорта: велоспорт
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат России по велоспорту-маутинбайку, кросс-кантри г.Самара – 1 место
- Чемпионат России по велоспорту-маутинбайку, шорт-трек г.Самара – 1 место
- Чемпионат России по велоспорту-маутинбайку, индивидуальная гонка, г.Москва – 1 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года 
Группа: спортсмен в неолимпийских видах спорта
Ф.И.О. участника: Крюкова Ольга Владимировна
Место работы (учебы): 
МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 11»
Должность: спортсмен-инструктор
Вид спорта: самбо
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Первенство мира по самбо среди юношей и девушек, г.Рига – 1 место
- Чемпионат России по самбо среди мужчин и женшин, г.Санкт-Петербург – 3 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в зимних олимпийских видах спорта (женщина)
Ф.И.О. участника: Кучерук Ольга Олеговна
Место работы (учебы): СДЮСШОР №1
Должность: спортсмен
Вид спорта: лыжные гонки
Наличие наград: 
- Благодарственное письмо от мэра г.о. Тольятти С.И. Андреева – 2013г.
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- XII Европейский юношеский олимпийский зимний фестиваль, г.Лихтенштейн – 1 место
- VII Зимняя спартакиада учащихся России 2015 (финал), Тюменская область – 2 место
Место: третье
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в адаптивном спорте 
Ф.И.О. участника: Ленский Вячеслав Вячеславович
Вид спорта: плавание
Наивысшее достижение в 2015 году:
- Всемирные игры IWAS, г.Сочи – 1 место
Место: второе
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в летних олимпийских видах спорта (женщина)
Ф.И.О. участника: Межецкая Дарья Евгеньевна
Место работы (учебы): СДЮСШОР №11
Должность: спортсмен-инструктор 
Вид спорта: дзюдо
Наивысшие достижения в 2015 году:
- Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин, г.Целье – 1 место
- Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, г.Красноярск – 3 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в зимних олимпийских 
видах спорта
Ф.И.О. участника: Назаров Евгений Алексеевич
Место работы (учебы): ГБУДО СО «СДЮСШОР № 1»
Должность: спортсмен-инструктор 
Вид спорта: конькобежный спорт
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат России по конькобежному спорту, г.Коломна – 2 место
- Первый этап кубка России по конькобежному спорту, г.Челябинск – 1 место
Место: третье
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в летних олимпийских видах спорта (женщина)
Ф.И.О. участника: Палкина Софья Олеговна
Место работы (учебы): МБУДО СДЮСШОР №3
Должность: спортсмен-инструктор 
Вид спорта: легкая атлетика
Наличие наград: 
Благодарность министра спорта Самарской области 
Благодарственное письмо мэра г.о. Тольятти.
Наивысшие достижения в 2015 году:
- Чемпионат мира по легкой атлетике среди юношей и девушек, г.Кали – 1 место
- Первенство России по легкой атлетике, г.Сочи – 1 место
- VII летняя спартакиада учащихся России по легкой атлетике, г.Саранск – 1 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в адаптивном спорте 
Ф.И.О. участника: Родомакина Николь Игоревна
Место работы (учебы): 
ГБУ СО «ШВСМ № 1»
Должность: спортсмен-инструктор
Вид спорта: легкая атлетика
Наличие наград:
- государственная награда Российской Федерации - Орден Дружбы
- Знак отличия «За заслуги перед Самарской областью»
- Почетный знак Самарской Губернской Думы «За служение закону»
Наивысшее достижение в 2015 году:
- Всемирные игры IWAS, г.Сочи – 1 место
- Чемпионат России по легкой атлетике, г.Чебоксары – 1 место
Место: второе
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в неолимпийских видах спорта 
Ф.И.О. участника: Савинова Ксения Евгеньевна
Место работы (учебы): 
ГБОУ СОШ с.Александровка муниципального
района Ставропольский Самарской области
Вид спорта: Кикбоксинг
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Кубок мира по кикбоксингу (WAKO), г.Анапа – 3 место
Место: третье
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в летних олимпийских видах спорта (мужчина)
Ф.И.О. участника: Самохвалов Дмитрий Михайлович
Место работы (учебы): ШВСМ №4
Должность: спортсмен
Вид спорта: велоспорт-шоссе
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Международные соревнования по велоспорту-шоссе «Тур Кубани», Краснодарский край – 1 место
- Международные соревнования по велоспорту-шоссе «Тур Адыгеи», г.Майкоп – 1 место
- Международные соревнования по велоспорту-шоссе                                                 «Гран-при Сочи» - 2 место
Место: третье
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в адаптивном спорте
Ф.И.О. участника: Слепышева Мила Владиславовна
Место работы (учебы): ГБУ СО «ШВСМ № 4»
Должность: спортсмен-инструктор 
Вид спорта: дзюдо
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат Европы по дзюдо, г.Ереван – 1 место
- Чемпионат России по дзюдо, г.Зеленоград – 2 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в адаптивном спорте
Ф.И.О. участника: Сухарев Сергей Михайлович
Место работы (учебы): 
МБУДО КСДЮСШОР № 10 «Олимп»
Должность: спортсмен
Вид спорта: плавание
Наличие наград: Благодарственное письмо мэра г.о.Тольятти
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Чемпионат мира по плаванию, г.Глазго – 1 место
- Всемирные игры IWAS, г.Сочи – 1 место
Место: второе
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в летних олимпийских видах спорта (мужчина)
Ф.И.О. участника: Сухов Павел Владиславович
Место работы (учебы): СДЮСШОР №1
Должность: спортсмен-инструктор отделения фехтования
Вид спорта: фехтование
Наличие наград: 
- Грамота Комитета по физической культуре и спорта Администрации г.о.Самара
- Диплом Самарской Губернской Думы 
- Благодарность министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области 
- Благодарность Губернатора Самарской области 
- Благодарность президента ОАО «РЖД» 
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Этап кубка мира по фехтованию, г.Берн – 1 место
- Чемпионат Европы по фехтованию, г.Монтрё – 3 место
Место: первое
Номинация: спортсмен года
Группа: спортсмен в летних олимпийских видах спорта (мужчина)
Ф.И.О. участника: Юдин Андрей Дмитриевич
Место работы (учебы): СДЮСШОР №1
Должность: спортсмен-инструктор по прыжкам на батуте
Вид спорта: прыжки на батуте
Наивысшие достижения в 2015 году: 
- Кубок мира по прыжкам на батуте, г.Санкт-Петербург – 2 место
- Чемпионат России по прыжкам на батуте, г.Иваново – 1 место
- Кубок России по прыжкам на батуте, г.Санкт-Петербург – 1 место

 

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru