Всероссийской Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» в 2020 году
21.10.2020
О проведении Всероссийской Спартакиады боевых искусств
«Непобедимая Держава» в 2020 году
С 22 октября 2020 года по 04 ноября 2020 года в г. Тольятти Самарской области состоится Всероссийская Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» (далее – Спартакиада).
Общее руководство организацией и проведением Спартакиады осуществляют Ассоциация «Совет спортивных федераций» (далее – ССФ), администрация городского округа Тольятти (далее – Администрация), министерство спорта Самарской области (далее – министерство) и Российский союз боевых искусств (далее – РСБИ) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
Программа мероприятия:
Айкидо
31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
1 ноября – соревновательный день, награждение.
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп».
Армейский рукопашный бой
30 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
30 -31 октября – соревновательный день, награждение
1 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп», МБУДО СДЮСШОР № 8 «СОЮЗ».
Армрестлинг
31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
1 ноября – соревновательный день, награждение
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп».
Бокс
22 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
22-25 октября – соревновательные дни, награждение.
26 октября - день отъезда участников.
Место проведения - СК «Акробат».
Дзюдо
30 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
31 октября – соревновательный день, награждение
1 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - МБОУДО «Гранит».
Капоэйра
29 октября – день приезда участников, начало тренировочных семинаров, мандатная комиссия
30 - 31 октября– соревновательные дни, награждения.
1 ноября - день отъезда участников.
Место проведения УСК «Олимп».
Каратэ
23 октября - день приезда участников, мандатная комиссия.
24 -25 октября - соревновательные дни, награждения
26 октября - день отъезда участников.
Место проведения - МБУДО СДЮСШОР № 8 «СОЮЗ».
Кикбоксинг
28 октября - день приезда участников, мандатная комиссия.
29 октября - 1 ноября соревновательные дни, награждение.
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения – ФОК «Труд».
Киокусинкай
29 октября– день приезда участников, мандатная комиссия.
30-31 октября – соревновательный день, награждение
1 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп».
Смешанное боевое единоборство ММА
31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия
1ноября – соревновательный день, награждение
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - МБУДО СДЮСШОР № 8 «СОЮЗ».
Спортивная борьба
Дисциплина: Вольная борьба
31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия
1 ноября – соревновательный день, награждение
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп», МБУ СШОР № 13 «Волгарь».
Дисциплина: Греко-римская борьба
30 октября – день приезда участников, мандатная комиссия
31 октября – соревновательный день, награждение
1 ноября - день отъезда участников.
Дисциплина: Грэпплинг
31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия
1 ноября – соревновательный день, награждение
2 ноября - день отъезда участников.
Тхэквондо (ИТФ)
28 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
29 октября – соревновательный день, награждение.
30 октября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп».
Тхэквондо
28 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.
29-31 октября – соревновательные дни, награждения.
1 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп».
Ушу
31 октября – день приезда участников
1 ноября – соревновательный день, награждение
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - УСК «Олимп».
Фехтование
29 октября – день приезда участников
30 октября -1 ноября – соревновательные дни, награждение
2 ноября - день отъезда участников.
Место проведения - МБУ СШОР № 13 «Волгарь».