Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
admin@sport-63.ru

Всероссийской Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» в 2020 году

21.10.2020

О проведении Всероссийской Спартакиады боевых искусств

 «Непобедимая Держава» в 2020 году

 

           С 22 октября 2020 года по 04 ноября 2020 года в г. Тольятти Самарской области состоится Всероссийская Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» (далее – Спартакиада).

           Общее руководство организацией и проведением Спартакиады осуществляют Ассоциация «Совет спортивных федераций» (далее – ССФ), администрация городского округа Тольятти (далее – Администрация), министерство спорта Самарской области (далее – министерство) и Российский союз боевых искусств (далее – РСБИ) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Программа мероприятия:

Айкидо

31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.

1 ноября – соревновательный день, награждение.

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп».

 

Армейский рукопашный бой

30 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.

30 -31 октября – соревновательный день, награждение

1 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп», МБУДО СДЮСШОР № 8 «СОЮЗ».

 

Армрестлинг

31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.

1 ноября – соревновательный день, награждение

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения -  УСК «Олимп».

 

Бокс

22 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.

22-25 октября – соревновательные дни, награждение.

26 октября - день отъезда участников.

Место проведения -  СК «Акробат».

 

Дзюдо

30 октября –  день приезда участников, мандатная комиссия.

31 октября – соревновательный день, награждение

1 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - МБОУДО «Гранит».

 

 

 

Капоэйра

29 октября – день приезда участников, начало тренировочных семинаров, мандатная комиссия

30 - 31 октября– соревновательные дни, награждения.

1 ноября - день отъезда участников.

Место проведения УСК «Олимп».

 

Каратэ

23 октября -  день приезда участников, мандатная комиссия.

24 -25 октября -  соревновательные дни, награждения

26 октября - день отъезда участников.

Место проведения - МБУДО СДЮСШОР № 8 «СОЮЗ».

 

Кикбоксинг

28 октября - день приезда участников, мандатная комиссия.

29 октября - 1 ноября соревновательные дни, награждение. 

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения – ФОК «Труд».

 

Киокусинкай

29 октября– день приезда участников, мандатная комиссия.

30-31 октября – соревновательный день, награждение

1 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп».

 

Смешанное боевое единоборство ММА

31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия

1ноября – соревновательный день, награждение

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - МБУДО СДЮСШОР № 8 «СОЮЗ».

 

Спортивная борьба

 Дисциплина: Вольная борьба

31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия

1 ноября – соревновательный день, награждение

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп», МБУ СШОР № 13 «Волгарь».

Дисциплина: Греко-римская борьба

30 октября – день приезда участников, мандатная комиссия

31 октября – соревновательный день, награждение

1 ноября - день отъезда участников.

Дисциплина: Грэпплинг

31 октября – день приезда участников, мандатная комиссия

1 ноября – соревновательный день, награждение

2 ноября - день отъезда участников.

 

Тхэквондо (ИТФ)

28 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.

29 октября – соревновательный день, награждение.

30 октября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп».

 

Тхэквондо

28 октября – день приезда участников, мандатная комиссия.

29-31 октября – соревновательные дни, награждения.

1 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп».

 

Ушу

31 октября – день приезда участников

1 ноября – соревновательный день, награждение

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - УСК «Олимп».

 

Фехтование

29 октября – день приезда участников

30 октября -1 ноября – соревновательные дни, награждение

2 ноября - день отъезда участников.

Место проведения - МБУ СШОР № 13 «Волгарь».

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru