Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
boss.ippodrom@mail.ru
Фитнес-клуб МТЛ Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
fsk.mayak@yandex.ru

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

11.01.2021

О проведение регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в Самарской области в 2021 году

 среди сельских команд юноши

 

С 12 января 2021 года стартуют зональные соревнования II этапа регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Самарской области в 2021 году.

Региональный этап проводится в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2021 год, утвержденного министерством спорта Самарской области.

Основными целями и задачами соревнований являются массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, содействие физическому, духовному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, выявление сильнейших детских непрофессиональных хоккейных команд для участия в финальном этапе.

Соревнования проводятся среди сельских команд юношей в двух возрастных группах (2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.) под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области, министерством образования и науки Самарской области, государственным автономным учреждением Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Спортивной Федераций по хоккею Самарской области.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места по итогам соревнований в своих возрастных группах, награждаются кубками и дипломами, а игроки, тренеры
и   руководители команд – медалями.

Лучшие игроки в каждой возрастной группе в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший бомбардир» награждаются памятными призами.

Всем участникам финальных соревнований II этапа вручается сувенирная продукция.

Календарь игр и итоги соревнований можно посмотреть по адресу в интернете: http://www.samaraoblsport.ru/.

 

 

 

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru