Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
boss.ippodrom@mail.ru
Фитнес-клуб МТЛ Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
fsk.mayak@yandex.ru

О проведении регионального онлайн-фестиваля по технике северной ходьбы «Здоровое движение!» в 2021 году

08.11.2021

С 08 ноября 2021 года по 08 декабря 2021 года в Самарской области состоится региональный онлайн-фестиваль по технике северной ходьбы «Здоровое движение!» в 2021 году (далее – фестиваль).

К участию в фестивале допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самарской области, практикующие северную/скандинавскую ходьбу, прошедшие в установленном порядке регистрацию, имеющие соответствующую подготовку и инвентарь (палки).

Фестиваль проводится в заочной форме в личном зачете без разделения участников по гендерному принципу и возрастным категориям.

Регистрация участников фестиваля производится с 08 ноября 2021 года по 30 ноября 2021 года на эл. ресурсе: https://forms.gle/N1GQTANUJoneMsT67. Каждому участнику после регистрации будет присвоен стартовый номер, ознакомиться с которым участники смогут через публикацию стартового протокола на странице https://vk.com/samdobrohod. После получения стартового номера участник принимает участие в мероприятиях Фестиваля.

Фестиваль проводятся на площадке с естественным или искусственным покрытием, на которой цветными маркерами (фишками) размечен равносторонний треугольник со стороной 20 метров. Участник проходит по площадке применяя технику северной ходьбы один круг по часовой стрелке с огибанием маячков («треугольником»). Разметка позволяет каждому участнику пройти по площадке с изменением ракурса наблюдения относительно точки съемки. При прохождении осуществляется видеосъемка движения участника. Видеосъемка производится с одной точки, непрерывно, в горизонтальном формате. Отснятый видеоматериал присылается в виде файла на почту zdorovoe-dvigenie@yandex.ru. Файлу присваивается имя по образцу: Стартовыйномер_Фамилия.mp4. Один участник – один файл!

Отснятые видеоматериалы принимаются до 23 ч 00 мин 05 декабря 2021 года. Консультацию и помощь при организации площадки и видеосъемке можно получить в АНО ЛАД «ДОБРОХОДЫ».

Результаты фестиваля опубликуются 08 декабря 2021 года на vk.com/samdobrohod и http://samaraoblsport.ru.

Победители фестиваля награждаются медалями и дипломами.

Участники уведомляются о порядке награждения дополнительно.

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru