Спорткомплекс Ипподром-Арена:
+7 (846) 302-70-22
boss.ippodrom@mail.ru
Фитнес-клуб МТЛ Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru
Спорткомплекс Маяк:
+7 (846) 313‒06‒51
fsk.mayak@yandex.ru

О проведении онлайн-турнира Самарской области по компьютерному спорту

07.05.2020

Онлайн-турнир Самарской области (технический симулятор: «War Thunder») по компьютерному спорту «Победа», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводятся 06, 07 и 08 мая 2020 года на сайтеwww.warthunder.ru.

Дата

Место проведения

Характер

Дисциплина

Вид соревнований

06.05.2020

сайт: www.warthunder.ru

личные

Технический симулятор

«Флот»

07.05.2020

«Танки»

08.05.2020

«Авиация»

         Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области, государственным автономным учреждением Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и региональной общественной организацией «Федерация Компьютерного спорта Самарской Области».

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, которые:

        прошли регистрацию на сайте www.warthunder.ru;

отправили заявку на электронную почту 63@ro.resf.ru и получили код активации турнира в письме с подтверждением участия;

перешли по ссылке https://login.gaijin.net/ru/sso/redeem, и авторизовавшись под своим игровым аккаунтом War Thunder, ввели активационный код.

К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет на момент начала соревнований и не имеющие действующих профессиональных контрактов в сфере компьютерного спорта. Возраст устанавливается на 06 мая 2020 года. Спортсмены могут участвовать в соревнованиях только с одной учетной записью и с одного игрового аккаунта.

06, 07 и 08 мая с 18:00 до 22:00 часов (МСК) в клиенте игры всем участникам соревнований, которые активировали код, доступны специальные киберспортивные события в формате 1 на 1 с предустановленными наборами техники в режиме реалистичных боёв. Для того чтобы принять участие, необходимо перейти во вкладку «События и Турниры» в правом блоке ангара. Выбрать турнир «Победа», выбрать доступную страну, нажать кнопку «Участвовать» и ожидать начала боя. Алгоритм матчмейкинга подберёт соперника с близким по значению рейтингом. Отслеживать свое положение можно кликнув кнопку «Таблица рекордов» в описании события.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места по итогам каждого турнира, награждаются кубками, дипломами, медалями, внутриигровой валютой и декоративными объектами, а также ценными призами.

Все участники турнира, принявшие участие в 3-х боях, получают декоративные внутриигровые объекты.

Региональная общественная организация «Федерация Компьютерного спорта Самарской Области» дополнительно уведомляет победителей и призеров соревнований о порядке награждения.

Организатор соревнований: Бондаренко Александр Сергеевич

Главный судья: Комаров Михаил Сергеевич

Оргкомитет, е-mail: 63@ro.resf.ru.

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области minsport.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru