Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Всероссийские соревнования «Золотая шайба»

18.02.2019

С 18 февраля 2019 года стартуют зональные соревнования II этапа регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Самарской области в 2019 году.

Региональный этап проводится в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2019 год, утвержденного министерством спорта Самарской области.

Основными целями и задачами соревнований являются массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, содействие физическому, духовному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, выявление сильнейших детских непрофессиональных хоккейных команд для участия в финальном этапе.

Соревнования проводятся среди команд юношей в трёх возрастных группах (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.) под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области, министерством образования и науки Самарской области, государственным автономным учреждением Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Федерацией хоккея по Самарской области. 

КАЛЕНДАРИ ИГР:

КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ: (2008-2009 г.р.)

группа А

группа Б

группа В

Финал

г.о.Новокуйбышевск
"Роснефть-Арена"
10:00-13:30

г.о.Сызрань
"Роснефть-Арена"
10:00-14:00

г.о.Отрадный
Ледовый дворец
10:00-17:00

г.о. Самара
"Ипподром"
11:00-16:00

19.03.2019

19.03.2019

20.03.2019

22.03.2019

(вт)

(вт)

(ср)

(пт)

Самара 1

Тольятти

Чапаевск

А1

Пестравский

Сызранский

Самара 2

Б1

Новокуйбышевск

Сызрань

Отрадный

В1

 

 

Кошкинский

 

КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ: (2006-2007 г.р.)

группа А

группа Б

Финал

г.о.Отрадный
Ледовый дворец
10:00-14:00

г.о.Тольятти
"ЛАДА-АРЕНА"
10:00-17:00

г.о. Самара
"Ипподром"
10:00-17:00

20.02.2019

18.02.2019

03.03.2019

(ср)

(пн)

(вт)

Самара 1

Тольятти

А1

Чапаевск

Жигулёвск

Б1

Отрадный

Сызрань

А2

 

Самара 2

Б2

 

КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ: (2004-2005 г.р.)

группа А

группа Б

Финал

г.о.Тольятти
"Труд"
10:00-17:00

г.о. Самара
"Ипподром"
10:00-17:00

г.о. Самара
"Ипподром"
10:00-18:00

20.03.2019

27.03.2019

28.03.2019

(ср)

(ср)

(чт)

Тольятти

Самара 1

А1

Самара 2

Чапаевск

Б1

Октябрьск

Кинель

А2

Сызрань

Похвистнево

Б2

 

Команды, занявшие 1, 2, 3 места по итогам соревнований в своих возрастных группах, награждаются кубками и дипломами, а игроки, тренеры и   руководители команд – медалями.

Лучшие игроки в каждой возрастной группе в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший бомбардир» награждаются памятными призами.

Всем участникам финальных соревнований II этапа вручается сувенирная продукция.

Итоги соревнований можно посмотреть по адресу в интернете: http://www.samaraoblsport.ru/.

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru