Спорткомплекс Ипподром:
+7 (846) 302-70-22
ippodrom@gausport63.ru
Фитнес-клуб МТЛ-Арена:
+7 (846) 276-95-00
reception@mtl-fit.ru

Всероссийские соревнования «Золотая шайба»

12.01.2019

С 12 января 2018 года стартуют зональные соревнования II этапа регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Самарской области в 2019 году.

Региональный этап проводится в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2019 год, утвержденного министерством спорта Самарской области.

Основными целями и задачами соревнований являются массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, содействие физическому, духовному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, выявление сильнейших детских непрофессиональных хоккейных команд для участия в финальном этапе.

Соревнования проводятся среди сельских команд юношей в двух возрастных группах (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.) под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области, министерством образования и науки Самарской области, государственным автономным учреждением Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Федерацией хоккея по Самарской области.

КАЛЕНДАРИ ИГР:

 

СЕЛЬСКИЕ КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ: (2004-2005 г.р.)

 

группа А

группа Б

группа В

группа Г

группа Д

Финал

г.о.Самара "Ипподром" 10:40 - 17:40

г.о.Самара "Ипподром" 10:00 - 17:00

м.р.Кошки "Победа" 10:00 - 17:00

г.о.Отрадный "Ледовый дворец"

09:30 - 17:00

г.о.Отрадный "Ледовый дворец"

09:30 - 17:00

г.о.Самара «Ипподром» 10:00 - 16:00

г.о.Самара «Ипподром» 10:00 - 17:00

12.01.2019

13.01.2019

12.01.2019

12.01.2019

16.01.2019

19.01.2019

20.01.2019

(сб)

(вск)

(сб)

(сб)

(ср)

(сб) финал

(вс) финал

Красноярский

Приволжский

Кошкинский

Исаклинский

Борский

А1

А1

Волжский

Хворостянский

Елховский

Сергиевский

Алексеевский

Б1

Б1

Красноармейский

Безенчукский

Шенталинский

Кинельский

Похвистневский

В1

В1

 

Пестравский

Челно-Вершинский

Кинель-Черкасский

Нефтегорский

Г1

Г1

 

 

 

 

 

Д1

Д1

 

СЕЛЬСКИЕ КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ: (2006-2007 г.р.)

 

группа А

группа Б

группа В

Финал

г.о.Самара

"Ипподром"

10:00 - 14:00

м.р.Кошки

"Победа"

09:00 - 14:00

г.о.Отрадный

"Ледовый дворец"

09:30 - 13:00

г.о.Самара

"Ипподром"

10:00 - 14:00

14.01.2019

15.01.2019

13.01.2019

18.01.2019

(пн)

(вт)

(вск)

(пт)

Пестравский

Красноярский

Кинельский

А1

Большечерниговский

Шенталинский

Богатовский

Б1

 

Кошкинский

Волжский

В1

 

Команды, занявшие 1, 2, 3 места по итогам соревнований в своих возрастных группах, награждаются кубками и дипломами, а игроки, тренеры и   руководители команд – медалями.

Лучшие игроки в каждой возрастной группе в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший бомбардир» награждаются памятными призами.

Всем участникам финальных соревнований II этапа вручается сувенирная продукция.

Итоги соревнований можно посмотреть по адресу в интернете: http://www.samaraoblsport.ru/.

Документы

Все Анонсы Все Отчёты

Наши объекты

Министерство спорта Самарской области mstm.samregion.ru
Правительство Самарской области samregion.ru